"Бавария" - "Аугсбург": кто победит в матче

"Бавария" сразится с "Аугсбургом".

Бавария

Сто процентов набранных очков в четырёх турах при двух пропущенных мячах – это ли не очередное доказательство доминирования "Баварии" в немецком футболе? Похоже, что уже скоро мюнхенцам предстоит подумать о возможном переводе команды в другую лигу. Пока же приходится в полсилы обыгрывать "Шальке 04", как это было в субботней встрече.

Аугсбург

На старте сезоне "Аугсбург" набрал четыре очка. В двух крайних турах подопечным Мануэля Баума не повезло. В последнем матче с "Вердером" они даже отыграли два мяча, но и этого оказалось мало, для того, чтобы получить заветное очко.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Аугсбург" пройдёт на канале "Матч Футбол 2", 25.09.2018 в 21:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Аугсбург": +15=0-3. Разница мячей: 45:11.

В прошлом сезоне "Бавария" была сильнее в двух встречах с общим счётом 7:1.  

Интересные факты

– Последний раз "Аугсбург" отбирал очки у "Баварии" в июле 2015 года в рамках кубка Телеком.  

– В трёх из четырёх стартовых туров непременно отличался Роберт Левандовски.     

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" очевидный фаворит поединка. Вопрос в количестве забитых мячей со стороны мюнхенцев, П1 – 1,09.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,