Прогноз на матч Вердер - Боруссия Дортмунд

Борьба за вторую строчку в Бундеслиге продолжается. Дортмундская "Боруссия" не отпускает от себя "Шальке 04".

Вердер

"Вердер" в крайнем туре не сумел навязать борьбу "Штуттгарту". Подопечные Флориана Кофельдта не справились с волнением и не наладили игру в обороне. В результате, получили две "пробоины". Набранные сегодня очки официально оставят "музыкантов" в Бундеслиге на будущий сезон.

Боруссия Дортмунд

Два тура назад в Рурском дерби "шмели" ничего не смогли противопоставить "Шальке 04". Сначала отметился Евгений Коноплянка, а затем лучший гол прошлого тура забил с розыгрыша штрафного Налдо. Отметим, что в обоих мячах голевую передачу на свой счёт записал Калиджиури. Казалось, что гонка за серебряные медали предрешена, но оступился "Шальке 04". В итоге, "чёрно-жёлтые" являются главными участниками интриги в распределении призовых мест в Бундеслиге.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Вердер" – "Боруссия" Дортмунд пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 29.04.2018 в 19:00. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вердер" – "Боруссия"Дортмунд: +5=2-16. Разница мячей: 27:48.

В первом круге "Вердер" обыграл "Боруссию" 2:1. В прошлом сезоне в двух встречах дортмундцы были сильнее 4:3 и 2:1.

Интересные факты

– "Боруссия" чередует победы и поражения. При этом забивает только одна из команд: 1:0, 0:6, 3:0, 0:2, 4:0. Настала очередь поражения.

– "Вердер" ведёт безвыигрышную серию, насчитывающую три матча.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Встреча будет достаточно тяжёлой для дортмундцев, но они просто обязаны цепляться за шансы, которые им представляет "Шальке 04". И в этой игре поставим на заведомого лидера, П2 – 1,95.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,