Вольфсбург - Шальке 04: прогноз на победу гостей

"Шальке 04" продолжает вести борьбу за вторую позицию в турнирной таблице. Для этого им необходимо обыграть сегодня одного из аутсайдеров Бундеслиги "Вольфсбург".   

Вольфсбург

"Вольфсбург" в крайнем туре крупно проиграл в гостях "Хоффенхайму". "Деревенщины" не оставили шансов "волкам", обыграв их со счётом 3:0. С другой стороны, за четверть часа до конца матча "Хоффенхайм" вёл с минимальной разницей в счёте, но у "Вольфсбурга" кончились силы. Сегодня подопечные Бруно Лаббадиа находятся на грани попадания в зону стыковых матчей. С высокой вероятностью можно утверждать, что вылет им не грозит, но рисковать в играх с третьей командой второй Бундеслиги, не лучший вариант для "волков".

Шальке 04

Два тура назад "Шальке 04" благодаря единственному голу Марко Пьяца в конце первого тайма одержал победу над "Гертой". Два тура назад "королевские синие" были сильнее "Байера" (2:0). Сохранить свои ворота в неприкосновенности и реализовать хотя бы один момент, такая стратегия приносит успех команде Доменико Тедеско. Она же была успешно применена в крайний игровой день в поединке против "Майнца". Итоговые 1:0 говорят сами за себя. Дортмундская "Боруссия" "на хвосте", поэтому терять очки в матчах с аутсайдерами "королевским синим" не позволительно.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Вольфсбург" – "Шальке 04"  пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 17.03.2018 в 20:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вольфсбург" – "Шальке 04": +7=6-11. Разница мячей: 33:44.

Статистика личных встреч с небольшим перевесом на стороне "Шальке 04". В рамках первого круга гельзенкирхенцы и бременцы разошлись ничейным результатом.

Интересные факты

– Месяц назад  "Шальке 04" благодаря единственному голу Бургшталлера прошёл "Вольфсбург" в четвертьфинале кубка Германии.

– "Шальке 04" продолжает победную серию, насчитывающую четыре матча.

– "Шальке 04" не пропускает уже три тура подряд.

– "Вольфсбург"не одерживал победы на протяжении последних шести туров.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Шальке 04" за счёт грамотной игры в обороне набрал 12 очков из 12 возможных в крайних четырёх турах. У "Вольфсбурга" дела идут плохо. Не помогает и новый главный тренер Бруно Лаббадиа. При нём команда набрала только одно очко в трёх игровых днях и вылетела из кубка Германии. Учитывая, что гельзенкирхенцы неплохо играют в гостях (54 % набранных очков), то ставим, П2  – 2,2.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,