Прогноз на матч Бавария - Герта

"Бавария" показывает невероятные результаты. Подопечные Юппа Хайнкеса не проигрывают с декабря прошлого года, достигнув высшей точки превосходства в Бундеслиге. Десять подряд побед свидетельствуют об отличной форме мюнхенцев.  

Бавария

В предпоследнем туре "Бавария" встретила достойного конкурента в лице "Шальке 04". Гельзенкирхенцы даже смогли сравнять счёт после дежурного гола в родных стенах Роберта Левандовски. Однако не прошло и десяти минут, как пара Роббен – Мюллер вывела мюнхенцев вперёд. В крайний игровой день "Вольфсбург" имел все шансы остановить победную поступь "Баварии". Дидави забил уже на восьмой минуте, а отыграться коллективу Юппа Хайнкеса удалось менее чем за полчаса до конца встречи. И всё же мюнхенцы добыли победу. В дополнительное время пенальти реализовал Роберт Левандовски. Девятнадцать очков превосходства над ближайшим конкурентом позволяют "Баварии" играть расслабленно, но впереди ответственные матчи Лиги Чемпионов, а значит, что все вопросы в Бундеслиге необходимо решить, как можно быстрее.

Герта

"Герта" к текущему туру имеет забавную статистику. Тридцать набранных очков при таком же количестве забитых и пропущенных мячей. В двух последних турах берлинская команда набрала три очка. После победы над "Байером" последовало поражение от "Майнца". "Герта" находится в семи очках от зоны Еврокубков и зоны вылета. Следовательно, мотивации у гостей предстоящего поединка будет не так много.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Герта"  пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 24.02.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Герта": +15=3-1. Разница мячей: 52:17.

Статистика личных встреч на стороне "Баварии". В поединке первого круга мюнхенцы сыграли с "Гертой" вничью 2:2. В прошлом сезоне команды также поделили очки 1:1 и "Бавария" в родных стенах крупно обыграла соперника 3:0.   

Интересные факты

– "Бавария" в десяти крайних турах Бундеслиги непременно одерживала победы.

– Левандовски забил 14 мячей в каждом из 11 домашних матчей.

– "Герта" последний раз обыгрывала "Баварию" 14 февраля 2009 года в Берлине.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" показывает высокие результаты не только в Бундеслиге, но и Лиге Чемпионов. На неделе турецкий "Бешикташ" был обыгран со счётом 5:0. "Герта" является удобным для мюнхенцев соперником, поэтому нет сомнений в их победе, П1  – 1,16.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,