Прогноз на матч РБ Лейпциг - Аугсбург

Двадцать второй тур Бундеслиги откроется поединком в Лейпциге, где в гости к сдавшим позиции "быкам" приедет "Аугсбург".

РБ Лейпциг

Сдавшими позиции "РБ Лейпциг" назвать сложно. Команда всё-таки занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги . С другой стороны, "РБ Лейпциг" за четыре тура, которые состоялись в декабре, не сумели одержать ни одной победы. В январе результаты "быков" были несколько лучше (+1=1-1). В крайнем туре, который состоялся уже в феврале, подопечные Ральфа Хазенхюттля одержали минимальную победу над мёнхенгладбахской "Боруссией". Всё решил один мяч, забитый Адемолой Лукман за минуту до конца основного времени. Расстояние от "Байера" отделяется лишь разницей забитых и пропущенных мячей, "Баварию" уже не достать, поэтому хозяева всеми силами будут цепляться за зону Лиги Чемпионов.

Аугсбург

"Аугсбург" в январе показал такую же серию матчей, как и их сегодняшние соперники (+1=1-1). В первом туре февраля подопечные Мануэля Баума одержали победу, обыграв "Айнтрахт". Итоговые 3:0 не полностью отражают ход встречи. "Аугсбург" до завершающей четверти часа вёл 1:0, "добив" соперника лишь в заключительные минуты. "Фуггеры" также, как их сегодняшние соперники, решают задачу попадания в Еврокубки. Для этого им важно не терять очки в поединках против принципиальных соперников.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "РБ Лейпциг" – "Аугсбург" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 09.02.2018 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"РБ Лейпциг" – "Аугсбург": +1=1-1. Разница мячей 4:4.

В первом круге "Аугсбург" минимально обыграл "РБ Лейпциг" (1:0). В прошлом сезоне "РБ Лейпциг" дома взял верх над "Аугсбургом" 2:1, а в гостях поединок завершился вничью 2:2.

Интересные факты

– Статистика личных встреч и результаты сегодняшних соперников в январе одинаковы (+1=1-1).

– "Аугсбург" и "РБ Лейпциг" не пропустили в прошлом туре, начав "сухую" серию.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"РБ Лейпциг" в этом сезоне имеет одну отличительную черту - не стабильность. Лучшая серия из побед - 4 матча относится к концу сентября и длилась она до середины октября. Именно поэтому "быки" так далеко отпустили от себя мюнхенскую "Баварию", которая имела проблемы на старте сезона. Сегодня команда Хазенхюттля начала исправлять ситуацию, вступив в борьбу за вторую позицию. "Аугсбург" тоже стремится к Еврокубкам, но "быки" дома набрали 70 % очков, поэтому П1 – 1,72.  

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,