Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"

Центральная встреча всего европейского уик-энда состоится в Дортмунде. "Бавария" пожалует в гости к "Боруссии". Два лидера немецкого футбола последних лет должны будут показать качественную игру, как это им удалось в прошлом сезоне. Четырежды команды сыграли между собой за прошедший чемпионат Бундеслиги и Кубок Германии.

Суббота, 04.11.2017

Боруссия Дортмунд – Бавария

Начало матча: 20-30. Сигнал Идуна Парк. Дортмунд

Вместимость: 81360

Судья: Даниэль Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +11=8-15 Разница мячей: 42:55

Вне игры: Шюррле, Геррейро, Дурм, Гётце, Топрак, Суботич (все травма) – Нойер (травма)

По какому каналу смотреть: Матч ТВ!

Коэффициенты: П1 – 3.24, Х–3.93, П2 – 2.05, ТМ3,5 – 1.76, ТБ3,5 – 1.99

В рамках внутреннего турнира коллективы обменялись победами. Аналогичный результат получился в кубке. Сначала "Боруссия" выбила "Баварию" вполуфинала турнира, а спустя три месяца мюнхенский клуб оказался сильнее в рамках матчах за Суперкубок. К предстоящей встрече обе команды подошли в состоянии усталости. На неделе "Бавария" переиграла шотландский "Селтик", а "Боруссия" потратила кучу сил, но так и не смогла добыть более одного очка в поединке против АПОЭЛа в рамках Лиги Чемпионов. В целом, подопечные Петера Боша провалили этот сезон в главном европейском клубном турнире, поэтому настало время сконцентрироваться на Бундеслиге. Во внутреннем первенстве дела у "шмелей" также далеки от идеала. Уже три тура "Боруссия" не может обыграть соперника. Продлится ли серия неудач?
Embed from Getty Images
В стане "Баварии" дела пошли намного лучше после прихода в команду Юппа Хайкенса. Боссы мюнхенцев продолжают беседу о том, кто возглавит коллектив летом. Раньше, вряд ли понадобится. Отрыв от "Боруссии" в совокупности с её неудачами был сокращён за три тура. Сегодня "Бавария" получает прекрасную возможность уйти в отрыв. Для этого нужно набрать три очка. Учитывая сложное моральное состояние хозяев, верим в успех гостей, П2 – 2.05.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,