Прогноз на матч "Бавария" - "Фрайбург"

"Бавария" в последнее время далека от своих лучших кондиций. Ничья в матче с "Вольфсбургом" и последующее поражение в Лиге Чемпионов от ПСЖ поставили крест на карьере Карло Анчелотти в мюнхенском клубе. По заверениям самих игроков итальянец стал мало времени уделять тренировочному процессу.

Суббота, 14.10.2017

Бавария – Фрайбург

Начало матча: 16-30. Альянц-Арена. Мюнхен

Вместимость: 75000

Судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк)

Статистика встреч: +11=2-1 Разница мячей: 34:10

Вне игры: Нойер (травма) – Кемпф, Мефферт, Нидермайер (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 1.09, Х–10.91, П2 – 24.23, ТМ3,5 – 2.29, ТБ3,5 – 1.58

Даже ветераны, в частности Арьен Роббен, брали индивидуальные дополнительные часы тренировок. Не получилось набрать три очка и у экстренного сменщика Анчелотти Вилли Саньоля. Экс-игрок "Баварии" вселил уверенности в своих новых подопечных всего лишь на час матча. После этого чемпионы Германии "поплыли" и не смогли удержать преимущество в два мяча в поединке против "Герты". Подобными результатами сполна воспользовалась дортмундская "Боруссия", которая уже имеет отрыв от "Баварии" в пять очков. В качестве спасителя мюнхенцев называли экс-наставника "шмелей" Томаса Тухеля и молодого главного тренера "Хоффенхайма" Юлиана Нагельсмана. Однако контракт до конца сезон был подписан с Юппом Хайкенсом. 72-летний ветеран даже по меркам тренерского цеха перед возвращением с пенсии посоветовался с женой, дочерью и собакой. Все трое дали добро. В итоге, немец с датой рождения 9 мая 1945 года, должен будет помочь "Баварии" завоевать максимальное количество титулов в этом сезоне.

Embed from Getty Images

И первым на его пути оказался "Фрайбург". Коллектив Кристиана Штрайха граничит с зоной вылета и лишь в прошлом туре одержал первую победу в сезоне. Любопытно, что досталось уже упомянутому "Хоффенхайму". В предстоящем поединке мы вновь ставим на "Баварию", П1 – 1.09. Хотя единственную победу в личных встречах "Фрайбург" одержал в позапрошлом сезоне, Левандовски и Ко сейчас в особых условиях. Проигрывать в дебютной игре нового старого (во всех смыслах) тренера просто не позволительно. И уж точно нас ждёт большое количество голов, как любит "Бавария" и Хайкенс, ТБ3,5 – 1.58

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,