Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" в прошлом сезоне в очередной раз досрочно завоевала звание Чемпиона Германии. Дортмундская "Боруссия" так же взяла свой трофей, одолев в финале Кубка "Айнтрахт" из Франкфурта.

Суббота, 05.08.2017

Боруссия Дортмунд - Бавария

Начало матча: 21-30. Дортмунд. Сигнал Идуна Парк. 

Вместимость: 81360

Судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель)

Статистика встреч: +17=17-28 Разница мячей: 68:101

Вне игры: нет травмированных – Нойер, Хамес, Алькантара (травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 3.02, Х – 3.60, П2 – 2.27, ТМ 2,5 – 2.26, ТБ 2,5 – 1.57

 

Отметим, что на пути к решающей встрече национального турнира "чёрно-жёлтые" в полуфинале переиграли своего сегодняшнего соперника. В целом, за многолетнюю историю противостояний "Бавария" двадцать восемь раз одерживала победу над "Боруссией". С другой стороны, в четырёх встречах прошлого сезона (две в рамках чемпионата, одна в кубке и одна в Суперкубке) победы были разделены поровну. Год назад команды так же играли между собой в рамках Суперкубка Германии. Усилиями Видали и Мюллера мюнхенцы стали обладателями трофея.

Embed from Getty Images
По итогам прошедших матчах межсезонья поклонникам "Баварии" впору хвататься за головы. Поражения с небольшим перевесом от "Интера", "Наполи и "Арсенала" чередовались с крупными поражениями от "Милана" и "Ливерпуля". Да, турниры только товарищеские и новый спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич всячески старался это подчеркнуть, но осадок остался неприятный. Из благоприятных новостей для "Баварии" восстановление Нойера, который на днях приступил к работе с мячом. Хотелось бы увидеть на поле и одно из главных мюнхенских приобретений этого межсезонья Хамеса Родригеса. Однако в поединке против "Ливерпуля" колумбиец получил мышечное повреждение правого бедра. "Боруссия" из Дортмунда наоборот близка к сделке "на выход" по Усману Дембеле. Возможно, что сегодняшняя встреча станет для него последней в майке "шмелей" и уже на следующей неделе он присоединиться к "Барселоне".
Embed from Getty Images
Основная проблема "Баварии" в предстоящей встрече – вратарская линия. Штарке завершил карьеру, Нойер получил повреждение, Ульрайх слишком много пропускает. Анчелотти предстоит насытить центральную зону обороны, дабы сдержать невероятно опасных форвардов "Боруссии". Дембеле и Обамейянг к тому же хотят показать себя новым командам, дабы повысить свою трансферную привлекательность. На стороне "Баварии" желание завоевывать трофеи и такая же слабая оборона "шмелей". Уверен, что забьют больше двух, ТБ 2,5 – 1.57. А победа достанется "Баварии", возможно, не в основное время.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,