Прогноз на матч "Кёльн" - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" уверенной поступью продолжает борьбу на трёх фронтах: Лига чемпионов, Бундеслига и Кубок Германии. В последнем из названных турниров лидер немецкого футбола тремя днями ранее разобрался с "Шальке 04".

Суббота,04.03.2017

Кёльн – Бавария

Начало матча: 17-30. Кёльн. Райн-Энерги.

Вместимость: 50374

Судья: Иттрих (Гамбург)

Статистика встреч: +2=4-7Разница мячей: 9:26

Вне игры: Марох, Риссе, Биттенкорт, Леман, Хорн, Суботич (все травма) – Боатенг, Рибери (обатравма)

По какому каналу смотреть:Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 8.52, Х – 4.76, П2 – 1.45, ТМ2,5 – 2.02, ТБ2,5 – 1.84

В своих прогнозах, мы ожидали, что гельзенкирхенцы смогут навязать борьбу подопечным Карло Анчелотти. Однако уже к получасу игры исход был ясен. Дубль Роберта Левандовски и гол ТьягоАлькантары позволили "Баварии" пройти в полуфинал Кубка Германии. Добавим к этому восемь забитых мячей в ворота "Гамбурга" в последнем туре Бундеслиги, и "Кёльн" уже может дрожать от устрашающих Мюллера и Ко. "Козлам" к тому же в крайних трёх турах удалось набрать всего лишь одно очко. Произошло это событие во встрече с тем же "Шальке 04". Добавим к этому целых список травмированных в составе "Кёльна", и шансы хозяев в этой встрече устремятся к нулю.

 

Очевидно, что "Бавария" наберёт три очка. Несмотря на то, что в первом круге команды разошлись миром (1:1), сомнений в этом нет. К тому же тогда "Козлы" были в хорошей форме и к седьмому туру даже занимали вторую строчку в турнирной таблице. Сейчас о былых успехах напоминает лишь Антони Модест, который находится на третьем месте в списке бомбардиров. Поэтому смело можно ставить на П2 – 1.45, а с учётом результативности "Баварии" в крайних поединках добавим к этой ставке ТБ 2,5 – 1.84.
 

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,