​«Лидс» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 23 октября 2021

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги сыграют «Лидс» и «Вулверхэмптон».

«Лидс»

«Лидс» в этом чемпионате особенно не впечатляет. Команда Марсело Бьелсы отпраздновала одну победу при трёх ничьих и четырёх поражениях. С шестью баллами в кармане «павлины» располагаются прямо перед зоной вылета. В субботу «павлины» рассчитывают обыграть на своём поле «Вулверхэмптон».

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» начал сезон с трёх поражений. Впрочем, дальше дела команды Бруну Лаге пошли в гору. «Волки» выиграли четыре из пяти последних матчей Премьер-лиги. В прошлом туре «Вулвз» в гостях у «Астон Виллы» превратили поражение 0:2 в победу 3:2, забив голы на 80-й, 85-й и 90+5-й минутах. Как следствие, команда поднялась в топ-10 таблицы чемпионата Англии.

Статистика

- «Лидс» набрал только 6 очков в восьми стартовых турах чемпионата. Это худший старт команды с далёкого сезона 1988/1989.

- «Вулверхэмптон» выиграл 3 последних гостевых матча чемпионата. В эпоху Премьер-лиги «волки» ни разу не выигрывали 4 подряд поединка на полях соперников.

- Рубен Невеш из «Вулверхэмптона» нанёс в этом сезоне 11 ударов. Всякий раз португалец пробивал из-за пределов штрафной площади.

Прогноз

Специалисты из мира ставок не видят фаворита в этом поединке. Учитывая текущую форму команд, нам кажется, что «Вулверхэмптон» в субботу сможет набрать очки. Ставим на Х2 с коэффициентом 1.52.


Прогноз: Х2
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,