​«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 августа 2021

Первый матч с приставкой «топ» в новом сезоне Премьер-лиги Англии пройдёт в воскресенье вечером – «Тоттенхэм» сыграет с «Манчестер Сити».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» пытается удержать в своих рядах Гарри Кейна, несмотря на желание игрока отправиться в клуб рангом выше. Форвард с опозданием вернулся из отпуска, поэтому вряд ли он сыграет в воскресенье против «Манчестер Сити» - клуба, который хочет его подписать. Между тем, Нуну Эшпириту готовит свою команду к важному испытанию на старте сезона.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» начинает защиту чемпионского титула в северном Лондоне. Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает обыграть «Тоттенхэм», чтобы зарядиться хорошим настроением на старте сезона.

Статистика

- Хынмин Сон во всех турнирах забил «Манчестер Сити» 6 голов. Только «Саутгемптону» (11) южнокорейский форвард забил больше.

- Хосеп Гвардиола является единственным тренером, которые выиграл все свои матчи стартового тура Премьер-лиги Англии (5 из 5). Речь о тренерах, проводивших хотя бы 4 таких матча.

- «Манчестер Сити» начинал чемпионат Англии с победы в каждом из 10 последних сезонов.

Прогноз

«Манчестер Сити» считается фаворитом этого противостояния, несмотря на тот факт, что «Тоттенхэм» сыграет на своём поле. При этом нам кажется, что ставить на исход этой дуэли довольно рискованно. Наш вариант: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.88.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
18:30 15.08.2021Тоттенхэм - Манчестер Сити5.44.151.6
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Тотал больше 2,5
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,