​«Манчестер Юнайтед» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 августа 2021

Субботнюю программу чемпионата Англии будет открывать поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Лидсом».

«Манчестер Юнайтед»

Новый сезон – новые надежды. Болельщики «Манчестер Юнайтед» очень надеются, что в наступающем чемпионате их любимой команде удастся, наконец, стать реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-лиги. В субботу подопечные Уле Гуннара Сульшера постараются стартовать на мажорной ноте.

«Лидс»

Марсело Бьелса продлил контракт с «Лидсом» ещё на один сезон, о чём стало известно только за два дня до старта команды в новом чемпионате. В субботу «павлины» рассчитывают навязать борьбу «Манчестер Юнайтед» и увезти с «Олд Траффорд» зачётные баллы.

Статистика

- В первом туре элитного дивизиона Англии «Манчестер Юнайтед» и «Лидс» в последний раз встречались в сезоне 1970/1971. Тогда «Лидс» победил на «Олд Траффорд» со счётом 1:0.

- В последних пяти сезонах в стартовом туре кто-то из игроков «Манчестер Юнайтед» непременно забивал свой первый гол за команду в АПЛ. Это делали Златан Ибрагимович (2016/2017), Ромелу Лукаку (2017/2018), Люк Шоу (2018/2019), Даниэль Джеймс (2019/2020) и Донни ван де Бек (2020/2021).

- «Лидс» выиграл 4 последних матча АПЛ и может довести победную серию в элитном дивизионе до 5 игр впервые с 2001 года.

- «Лидс» не выигрывал в 16 последних гостевых матчах против «Манчестер Юнайтед» в чемпионате (6 ничьих, 10 поражений).

Прогноз

Всегда сложно делать прогноз на стартовый матч команды в сезоне. Попробуем поставить здесь на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.57.


Прогноз: победа Манчестер Юнайтед
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,