​«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 13 мая 2021

В перенесённом из-за беспорядков болельщиков матче Премьер-лиги сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» столкнулся с сумасшедшим календарём.  Во вторник Уле Гуннар Сульшер применил ротацию, и «красные дьяволы» проиграли дома «Лестеру» (1:2). Уже в четверг манкунианцы примут «Ливерпуль» и попробуют реабилитироваться перед фанатами.

«Ливерпуль»

«Лестер» победил на «Олд Траффорд», из-за чего шансы «Ливерпуля» финишировать в топ-4 резко снизились. Тем не менее, команда Юргена Клоппа без боя сдаваться не намерена. В четверг мерсисайдцы постараются обыграть «МЮ» на выезде.

Статистика

- В 15 последних домашних матчах против «Ливерпуля» во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» проиграл лишь раз (10 побед, 4 ничьи).

- Юрген Клопп как тренер ещё ни разу не выигрывал на стадионе «Олд Траффорд» (4 ничьи, 2 поражения).

- В 5 из 6 последних домашних матчей АПЛ «Манчестер Юнайтед» забивал и пропускал.

Прогноз

«Ливерпулю» нужно побеждать, так что на «Олд Траффорд» стоит ожидать открытого футбола. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 13.05.2021Манчестер Юнайтед - Ливерпуль3.153.72.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,