​«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 7 марта 2021

В центральном матче двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги сыграют «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», которые располагаются на двух верхних строчках в таблице.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» подходит к дерби с серией из побед длиной в двадцать один матч и серией без поражений длиной в двадцать восемь матчей. Команда Хосепа Гвардиолы набрала шикарную форму и намерена продолжать в том же духе. В случае победы в воскресном дерби «горожане» увеличат отрыв от «красных дьяволов» до семнадцати очков.

«Манчестер Юнайтед»

Три своих последних матча во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» завершил нулевой ничьей. Отрыв от «Манчестер Сити» в размере четырнадцати очков оставляет команде Уле Гуннара Сульшера призрачные шансы на чемпионство. В воскресенье «красные дьяволы» постараются победить на «Этихад Стэдиум».

Статистика

- «Манчестер Сити» рискует проиграть второй домашний матч АПЛ против «Манчестер Юнайтед» подряд впервые с апреля 2010 года.

- Если «Манчестер Сити» не проиграет, то установит новый клубный рекорд по количеству игр без поражений подряд.

- «Манчестер Юнайтед» может выиграть три выездных матча против «Манчестер Сити» подряд во всех турнирах впервые с 2000 года.

- Уле Гуннар Сульшер может стать первым тренером, который выиграет каждый из первых трёх своих гостевых матчей против «Манчестер Сити» во всех турнирах.

- 3 последних матча «Манчестер Юнайтед» завершились со счётом 0:0.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, поставим на успех команды Хосепа Гвардиолы в дерби. Наша ставка: победа «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 07.03.2021Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед1.574.56
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,