«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 8 ноября 2020

В центральном матче восьмого тура английской Премьер-лиги сразятся «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

«Манчестер Сити»

В этом чемпионате «Манчестер Сити» уже успел потерять семь очков. В воскресенье команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает обыграть на своём поле «Ливерпуль» и тем самым подчеркнуть свои чемпионский амбиции.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» тоже не обошёлся без потерь, не досчитавшись в семи играх пяти зачётных баллов. И всё же команда Юргена Клоппа лидирует в Премьер-лиге, хотя ситуация в турнирной таблице на сегодняшний день очень плотная.

Статистика

- «Манчестер Сити» выиграл 3 последних домашних матча чемпионата против «Ливерпуля» с общим счётом 11:1. «Горожане» могут выиграть 4 домашние игры с «красными» кряду впервые с 1937 года.

- Хосеп Гвардиола проиграл Юргену Клоппу больше раз (8), чем любому другому тренеру в своей карьере.

- «Ливерпуль» пропустил 26 голов в 10 последних матчах чемпионата против «Манчестер Сити». «Красные» рассчитывают впервые за долгое время не пропустить от «горожан».

Прогноз

«Манчестер Сити» на своём поле должен сыграть на победу, поэтому игра вполне может получиться открытой с результативной. Ставим на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.69.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 08.11.2020Манчестер Сити - Ливерпуль24.23.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,