​«Брайтон» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 сентября 2020

Третий тур английской Премьер-лиги будут открывать «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед».

«Брайтон»

«Брайтон» начал чемпионат с домашнего поражения от «Челси» со счётом 3:1. Во втором туре команда Грэма Поттера уже порадовала своих фанатов, разгромив на выезде «Ньюкасл» с результатом 3:0.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» провалился в стартовой игре сезона в Премьер-лиге, уступив на своём поле «Кристал Пэлас» с результатом 1:3. Теперь разъярённая команда Уле Гуннара Сульшера едет в гости к «Брайтону». Кое-как «красные дьяволы» подправили настроение посреди недели в Кубке лиги, разбив «Лутон» (3:0).

Статистика

- «Брайтон» может выиграть два матча АПЛ подряд впервые с ноября.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 4 последних гостевых матчей чемпионата с общим счётом 10:0. «Красные дьяволы» могут выиграть 5 гостевых игр АПЛ без пропущенных голов впервые с декабря 2011 года. С тех пор, что интересно, ни одной команде не удавалось выдать такую серию.

Прогноз

После провала в игре с «Кристал Пэлас» «Манчестер Юнайтед» должен реабилитироваться. Ставим на победу команды Уле Гуннара Сульшера с коэффициентом 1.82.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:30 26.09.2020Брайтон - Манчестер Юнайтед4.93.61.78
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,