«Бёрнли» - «Брайтон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

Свои заключительные встречи в рамках нынешнего первенства АПЛ проведут футболисты «Бёрнли» и «Брайтона». Смогут ли соперники порадовать результативной игрой?

«Бёрнли»

«Бёрнли» сумел добыть в нынешнем сезоне 15 побед и 9 мировых результатов, которые принесли клубу 54 очка. А это столько же, как и у восьмого «Шеффилд Юнайтед». Коллектив Шона Дайча пропусти 48 голов, забив при этом в ворота противника 42 гола. Главными голеадорами команды являются Вуд (13 голов) и Родригес (8 мячей). Такой успех принесли команде выступления в летней части турнира АПЛ, где «бордовые» проиграли только одну встречу – «Манчестер Сити», но с разгромным счетом 0:5. После двух мировых с одинаковым счетом 1:1 в поединках с «Ливерпулем» и «Вулверхэмптоном», коллектив из Ланкашира на выезде сумел одолеть «Норвич» со счетом 2:0.

«Брайтон»

В нынешнем первенстве «чайки» смогли добыть 8 побед и 14 мировых, чего хватило, чтобы записать на свой лицевой счет 38 баллов и остаться среди лучших команд Англии. Крайне невзрачно в нынешнем сезоне у гостей сыграла оборонительная линия, а также немного подвела атака, которая поражала ворота соперников в среднем по одному раз за матч. Летняя сессия АПЛ стала спасительной для «Брайтона», который сумел обыграть «Арсенал» (2:1) и «Норвич» (1:0), и эти шести очков сделали решающий шаг в пользу прописки команды в элите английского футбола.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Барнс (грыжа), Гибсон (личные причины), Корк (лодыжка), Лоутон (лодыжка), Ми (бедро), Тэйлор (бедро) – все «Бёрнли». Альсате (пах), Искердо (колено) – все «Брайтон».

Под вопросом

Джаханбахш (бедро) – «Брайтон».

Статистика и цифры:

Соперники проведут свой 28-й поединок в истории;

Статистика побед 8 против 7 в пользу «Бёрнли»;

«Бёрнли» не проигрывает на протяжении 8 последних очных встреч;

«Брайтон» не проигрывал на выезде в 6-ти последних встречах подряд;

Последняя очная встреча соперников завершилась вничью, со счетом 1:1.

Прогноз

Как мне кажется, в этом поединке оппоненты сыграют очень аккуратно, чтобы никто из игроков не получил травму в концовке сезона. Скорее всего, нас ждет весьма стандартный сценарий развития событий, поэтому предлагаю заиграть смешанный прогноз с вполне приличной котировкой.

 

  1.91 
 
Прогноз: «Бёрнли» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Бёрнли - Брайтон2.33.53.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,