​«Уотфорд» - «Норвич»: прогноз на матч чемпионата Англии – 7 июля 2020

В рамках тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги сыграют «Уотфорд» и «Норвич».

«Уотфорд»

В четырёх матчах Премьер-лиги после трёхмесячной паузы «Уотфорд» смог набрать только одно очко. К счастью для команды Найджела Пирсона, её конкуренты тоже не блещут. «Шершни» находятся прямо перед зоной вылета, опережая её на один балл.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Норвич»

«Норвич» после возобновления чемпионата Англии и вовсе не набрал ни одного очка. Более того, команда Даниэля Фарке даже не забивала. «Канарейки» замыкают турнирную таблицу Премьер-лиги и готовятся к возвращению в Чемпионшип, где их ещё не успели заждаться.

Статистика

- «Норвич» проиграл 5 последних матчей чемпионата Англии с общим счётом 0:10.

- «Уотфорд» выиграл только один из 11 последних матчей АПЛ (3 ничьи, 7 поражений).

Прогноз

«Уотфорд» находится не в лучшем состоянии, но состояние «Норвича» и вовсе чуть ли не катастрофическое. Команда Найджела Пирсона должна набрать три очка в родных стенах во вторник.

  1.68 
 
Прогноз: Победа «Уотфорда»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 07.07.2020Уотфорд - Норвич1.73.955
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,