«Бёрнли» - «Лестер»: прогноз на матч Премьер-лиги

В двадцать третьем туре чемпионата Англии «Бёрнли» примет «Лестер».

Бёрнли

«Бёрнли» угодил в полосу неудач. В четырёх последних матчах Премьер-лиги команда Шона Дайча исключительно проигрывала. «Бордовые» занимают пятнадцатое место и лишь на три очка опережают зону вылета.

Лестер

В прошлом туре «Лестер» на своём поле проиграл «Саутгемптону», в результате чего опустился на третье место в турнирной таблице. В воскресенье команда Брендана Роджерса рассчитывает вернуться на полосу побед.

Где смотреть матч

Игру на «Терф Мур», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бёрнли» - «Лестер»: +2=2-5. Разница мячей: 7-12.

Первый круг: 1:2.

«Лестер» имеет перевес в очных матчах против «Бёрнли» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Бёрнли» не играл вничью в 15 последних матчах АПЛ (5 побед, 10 поражений).

- «Лестер» может обыграть «Бёрнли» в трёх матчах чемпионата подряд впервые с 1906 года.

- «Лестер» выиграл 7 выездных матчей АПЛ в этом сезоне. Больше побед в гостях в топ-дивизионе «лисы» одерживали только в сезонах 1965/66 (9) и 2015/16 (11).

- Джеймс Мэддисон создал 25 голевых моментов после стандартов в этом сезоне. Лучший показатель имеет только Трент Александер-Арнольд из «Ливерпуля» (27). При этом «Бёрнли» в этом чемпионате после стандартов, исключая пенальти, пропустил меньше всех – 2 гола.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Лестер» считается фаворитом, но «Бёрнли» на своём поле будет упираться. Много голов не ждём и ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.56.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,