Прогноз на матч «Арсенал» - «Брайтон»: прервут ли «канониры» серию неудач

В пятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» примет «Брайтон». Команда Фредди Юнгберга рассчитывает прервать затянувшуюся череду неудач, но «чайки» не прочь набрать очки в Лондоне. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Эмирейтс».

Арсенал

В первом матче после увольнения Унаи Эмери «Арсенал» выступил неудачно, добившись лишь ничьей в гостях у скромного «Норвича» (2:2). Серия «канониров» без побед достигла восьми матчей, что чересчур много для клуба с таким именем. В четверг подопечные Фредди Юнгберга постараются прервать полосу неудач и улучшиться положение в таблице Премьер-лиге. Пока что лондонцы только девятые.

Эктор Бельерин и Роб Холдинг под вопросом, Дани Себальос вернётся в строй в средине декабря.

Брайтон

«Брайтон» столкнулся с непростым календарём. В трёх последних турах Премьер-лиги команда Грэма Поттера противостояла «Манчестер Юнайтед», «Лестеру» и «Ливерпулю». В каждом из этих матчей «чайки» проиграли, что привело к их откату на шестнадцатое место в турнирной таблице. Впереди у «Брайтона» поединок на «Эмирейтс». Подопечные Поттера не прочь воспользоваться плохой формой соперника и набрать очки.

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 23:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Брайтон»: +1=2-1. Разница мячей: 5-4.

Как ни странно, команды имеют паритет в очных матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Арсенал» не побеждал в 8 последних матчах во всех турнирах (5 ничьих, 3 поражения).

- 3 последних домашних матча «Арсенала» в АПЛ завершились вничью.

- «Брайтон» выиграл только один из 11 последних гостевых матчей АПЛ (3 ничьи, 7 поражений).

- В прошлом сезоне «Арсенал» и «Брайтон» дважды сыграли со счётом 1:1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Канониры» должны, наконец, прервать чёрную полосу. Наша ставка: «Победа «Арсенала» с коэффициентом 1.63.


   Делайте ставки на   1X2
23:15 05.12.2019Арсенал - Брайтон1.574.155.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,