«Вулверхэмптон» - «Астон Вилла»: прогноз, трансляция матча чемпионата Англии

Откроет воскресный игровой день чемпионата Англии встреча на «Молинью» между «Вулверхэмптоном» и «Астон Виллой». Смогут ли «волки» взять реванш у «вилланов» за поражение в Кубке Лиги? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Вулверхэмптон»           

«Волкам» практически удалось завоевать себе путевку в плей-офф Лиги Европы, и теперь команда может сосредоточиться на борьбе в чемпионате Англии. Еще недавно команда занимала место в зоне вылета, но шестиматчевая беспроигрышная серия позволила команде Нуну Санту взобраться на 12-е место. Отставание от седьмого «Борнмута» перед стартом тура составляло всего три очка. Обыграть удалось в указанный период «Уотфорд» и «Манчестер Сити» с одинаковым счетом 2:0, тогда как с остальными командами были зафиксированы ничейные результаты – 1:1.

«Астон Вилла»

Ни для кого не секрет, что «вилланы» в нынешнем межсезонье потратили массу денежных средств на усиления. Теперь всеми силами команда гостей пытается всеми силами держаться от зоны вылета, и получается это у «львов» не лучшим образом. Коллектив Дина Смита располагается на 16-й строчке, опережая 18-й «Саутгемптон» на три очка. В предыдущих пяти встречах «Астон Вилла» проиграла главным претендентам на чемпионский титул – «Манчестер Сити» и «Ливерпулю», но смогла заработать семь очков во встречах с «Норвичем» (5:1), «Брайтоном» (2:1) и «Бернли» (2:2).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вулверхэмптона» на поле не появятся Боли и Гиббс-Уайт. Что же касается «вилланов», то у гостей мы не увидим Дэвиса, Грилиша и Хота.

Статистика и цифры:

- «Беспроигрышная серия «волков» в АПЛ составляет 6 матчей;

- На своем поле «Вулверхэмптон» проиграл только однажды в 13-ти минувших встречах в АПЛ;

- В 4-х из 5-ти гостевых встречах «львов» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5 голов»;

- В текущем сезоне соперники уже встречались между собой. В рамках Кубка Лиги на своем поле «Астон Вилла» добыла победу со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Вулверхэмптон» - «Астон Вилла»

Игра будет доступна для подписчиков «Окко Спорт», начиная с 16:50 по московскому времени.

Прогноз

Гости будут истощены игрой в Лиге Европы, тогда как «Астон Вилла» имела возможность передохнуть среди недели. Но в то, что «львы» сумеют победить на «Молинью», совсем не верится. Уж слишком ужасные результаты у команды Дина Смита на выезде. Да и «Вулверхэмптон» на своем поле проигрывает слишком редко.

Прогноз: «Вулверхэмптон» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.11.2019Вулверхэмптон - Астон Вилла1.853.64.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,