​Прогноз на матч «Арсенал» - «Вулверхэмптон»: кто будет забивать

В одном из субботних матчей одиннадцатого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» примет «Вулверхэмптон». Команда Унаи Эмери постарается вернуться на тропу побед после ряда неудач, но «волки» умеют не просто настраиваться на топовых соперников, а обыгрывать их. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Эмирейтс».

Арсенал

На неделе «Арсенал» принял участие в невероятном по содержанию матче Кубка лиги. Сыграв вничью 5:5 с «Ливерпулем», команда Унаи Эмери уступила по пенальти. Теперь лондонцы переключатся на Премьер-лигу, где они не побеждали в двух последних турах – поражение от «Шеффилд Юнайтед» (0:1) и ничья с «Кристал Пэлас» (2:2). В субботу «канониры» рассчитывают вернуться на тропу побед.

Рейс Нелсон остаётся единственным травмированным у «Арсенала».

Вулверхэмптон

После невнятного старта сезона «Вулверхэмптон», наконец, принялся набирать очки. В пяти последних матчах Премьер-лиги команда Нуну Эшпириту отпраздновала две победы, в том числе гостевую над «Манчестер Сити», а также трижды сыграла вничью. «Волки» поднялись на двенадцатое место в турнирной таблице, но они не прочь забраться ещё выше. В субботу «Вулвз» постараются набрать очки на «Эмирейтс».

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Вулверхэмптон»: +7=2-1. Разница мячей: 21-7.

«Вулверхэмптон» лишь однажды смог обыграть «Арсенал» в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- Если брать матчи, которые стартовали в субботу в 15:00 по местному времени, то «Арсенал» не проигрывал в них с первого тура сезона 2013/14 (20 побед и 2 ничьи).

- В 6 из 7 последних домашних матчей АПЛ «Арсенал» пропускал.

- «Вулверхэмптон» забивал в последних девяти матчах АПЛ. Более длительную текущую серию в АПЛ имеет только «Ливерпуль» (19).

- 85% своих голов в этом чемпионате (11 из 13) «Вулверхэмптон» забил во втором тайме.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Оборона «Арсенала» по-прежнему не излучает надёжности. В этом поединке ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.69.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 02.11.2019Арсенал - Вулверхэмптон1.73.954.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,