​Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Астон Вилла»: ждать ли разгрома

В десятом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Астон Виллу». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает набрать три очка и продолжить погоню за «Ливерпулем». «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

По итогам прошлого тура «Манчестер Сити» смог сократить отставание в Премьер-лиге от лидирующего «Ливерпуля» с восьми очков до шести. В субботу команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает обыграть «Астон Виллу», чтобы иметь шанс подобраться к мерсисайдцам ещё ближе. Всё-таки «красные» в этом туре сыграют против «Тоттенхэма». «Манчестер Сити» находится в хорошем настроении – посреди недели команда разгромила «Аталанту» в Лиге чемпионов (5:1).

Родри вернётся в строй после ноябрьской международной паузы. Александр Зинченко перенёс операцию на колене и пропустит четыре-пять недель. Также в лазарете «Манчестер Сити» находятся Эмерик Лапорт и Джон Стоунс.

Астон Вилла

В последнее время «Астон Вилла» радует своих болельщиков стабильным набором очков. В пяти крайних матчах Премьер-лиги команда Дина Смита добилась двух побед при двух ничьих и только одном поражении. Эти результаты позволили бирмингемцам подняться на двенадцатое место в турнирной таблице. В субботу «вилланы» постараются достойно выступить в гостях у чемпиона Англии последних лет.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Астон Вилла»: +22=9-7. Разница мячей: 72-35.

«Манчестер Сити» имеет перевес в матчах АПЛ против «Астон Виллы».

Интересные факты

- Серхио Агуэро забил 6 голов в последних четырёх матчах АПЛ против «Астон Виллы».

- «Астон Вилла» проиграла 9 последних выездных матчей АПЛ против «Манчестер Сити» с общим счётом 4:30.

- Хосеп Гвардиола может впервые в своей тренерской карьере проиграть два домашних матча чемпионата подряд.

- «Астон Вилла» может выиграть три матча АПЛ подряд впервые с апреля 2010 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Сити» должен уверенно, а скорее даже крупно, обыгрывать «Астон Виллу» на своём поле. Наша ставка: «Манчестер Сити» с форой (-2,5)» с коэффициентом 1.70.


   Делайте ставки на   1X2
14:30 26.10.2019Манчестер Сити - Астон Вилла1.091225
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,