​Прогноз на матч «Уотфорд» - «Арсенал»: от кого ждать голов

В пятом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде сразится с «Уотфордом». «Шершни» замыкают турнирную таблицу, но во время международной паузы они сменили тренера, что могло стряхнуть команду. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Викарадж Роад».  

Уотфорд

«Уотфорд» замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги, набрав только одно очко в четырёх прошедших турах. Боссы клуба решили, что уже сейчас нужно предпринимать решительные шаги. Во время международной паузы «шершни» расстались с Хави Грасией, несмотря на финал Кубка Англии в прошлом сезоне. Для испанца увольнение стало сюрпризом, но зла на руководство он не держит. Новым тренером «Уотфорда» стал Кике Санчес Флорес, который уже работал с командой в сезоне 2015/16.

Арсенал

«Арсенал» впервые за десять лет начал чемпионат Англии с двух подряд побед. После этого команда Унаи Эмери начала сталкиваться с серьёзными испытаниями. Сначала «канониры» проиграли на выезде «Ливерпулю» (1:3), а затем – поделили очки с «Тоттенхэмом» (2:2) в дерби на своём поле. В воскресенье лондонцы постараются вернуться на полосу побед в гостях у «Уотфорда».

Александр Ляказетт имеет проблемы с лодыжкой и вернётся на поле только в октябре. Эктор Бельерин, Константинос Мавропанос и Киран Тирни остаются в лазарете «Арсенала».

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут на «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

«Уотфорд» - «Арсенал»: +2=0-10. Разница мячей: 8-27.

«Арсенал» имеет серьёзное преимущество в матчах против «Уотфорда» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Арсенал» выиграл 3 последних матча АПЛ против «Уотфорда», не пропустив ни одного гола. «Шершни» были единственной командой, не сумевшей забить «канонирам» в прошлом чемпионате.

- Пьер-Эмерик Обамеянг с момента своего дебюта за «Арсенал» принял участие в 44 голах в АПЛ (35 голов и 9 ассистов). Только Мохамед Салах имеет более высокий показатель.

- «Уотфорд» может проиграть три стартовых домашних матча чемпионата впервые с сезона 1991/92.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Смена главного тренера могла встряхнуть «Уотфорд», поэтому «Арсеналу» будет непросто набрать три очка на «Викарадж Роад». Ставить на исход матча мы не рискнём. Предпочитаем вариант «Обе команды забьют» с коэффициентом 1.51.


   Делайте ставки на   1X2
18:30 15.09.2019Уотфорд - Арсенал3.63.62
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,