Прогноз на матч "Брайтон" - "Вест Хэм": сколько голов увидят зрители

Во втором туре английской Премьер-лиги "Брайтон" примет "Вест Хэм".

Брайтон

"Брайтон" приятно удивил своих болельщиков в первом туре Премьер-лиги. Команда Грэма Поттера на выезде разгромила "Уотфорд" со счётом 3:0. Спустя неделю "чайки" постараются набрать ещё три очка.

Вест Хэм

А вот "Вест Хэм" начал чемпионат неудачно. В родных стенах команда Мануэля Пеллегрини уступила "Манчестер Сити" со счётом 0:5. В субботу "молотобойцы" рассчитывают реабилитироваться перед своими фанатами.

Где смотреть матч

Игру на "Фалмере", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет платформа "Окко Спорт".

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Вест Хэм": +3=1-0. Разница мячей: 9-3.

"Вест Хэм" ещё ни разу не обыгрывал "Брайтон" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Брайтон" и "Вест Хэм" в первом туре АПЛ меньше всех били по воротам (по 5 ударов).

- "Брайтон" – одна из трёх команд, которые Мануэль Пеллегрини не обыгрывал в АПЛ в качестве тренера. Две другие - "Манчестер Сити" и "Вулверхэмптон".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Брайтон" находится в отличном настроении после разгрома "Уотфорда", а "Вест Хэм" по-спортивному зол после фиаско в дуэли с чемпионом. Как нам кажется, игра на "Фалмере" должна получиться весёлой и результативной. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 2.05.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,