Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Саутгемптон": когда нет турнирной нагрузки

В предпоследнем туре чемпионата Англии "Вест Хэм" примет "Саутгемптон".

Вест Хэм

"Вест Хэм" является середняком Премьер-лиги, который на финише чемпионата не решает серьёзных турнирных задач. При этом команда Мануэля Пеллегрини не играет спустя рукава, о чём свидетельствует её гостевая победа над "Тоттенхэмом" в прошлом туре.

Саутгемптон

За два тура до конца чемпионата "Саутгемптон" опережает зону вылета на шесть очков. Это означает, что команда Ральфа Хазенхюттля успешно решила задачу по сохранении прописки в элите английского футбола.

Где смотреть матч

Игру на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Саутгемптон": +15=7-11. Разница мячей: 48-40.

Первый круг: 2:1.

"Вест Хэм" имеет преимущество в очных матчах Премьер-лиги против "Саутгемптона".

Интересные факты

- Ни один из 15 последних матчей между "Вест Хэмом" и "Саутгемптоном" в Лондоне не завершилась вничью (11 побед хозяев, 4 виктории гостей).

- "Вест Хэм" рассчитывает дважды обыграть "Саутгемптон" в одном чемпионате впервые с сезона 2000/01.

- "Саутгемптон" может забить в 10 матчах АПЛ кряду впервые с декабря 2002 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" и "Саутгемптон" в субботу будут просто получать удовольствие от игры в футбол и стараться подарить это самое удовольствие фанатам на трибунах. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,