Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Арсенал": "канониры" в "волчьем" логове

В среду вечером в перенесённом матче тридцать первого тура английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон" примет "Арсенал". Команда Нуну Эшпириту умеет противостоять топовым противникам, поэтому "канонирам" Унаи Эмери точно не будет легко. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущую встречу на "Молинью".

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" проводит отличный сезон и борется за седьмое место в Премьер-лиге, которое при определённых обстоятельствах станет пропуском в еврокубки. Сезон был бы для команды Нуну Эшпириту и вовсе восхитительным, если бы ей удалось пробиться в финал Кубка Англии, но в полуфинале "волки" упустили преимущество в два гола над "Уотфордом" и уступили в дополнительное время. "Вулвз" умеют настраиваться на матчи против представителей топ-6, поэтому к приёму "Арсенала" они отнесутся по-особенному.

Арсенал

Оборонительные проблемы "Арсенала" никуда не делись. Это наглядно продемонстрировал воскресный матч команды Унаи Эмери против "Кристал Пэлас". "Канониры", которые традиционно мощно смотрятся дома, на этот раз были биты в родных стенах со счётом 2:3. Место "Арсенал" в топ-4 находится под угрозой, а впереди у команды Эмери тяжёлые поездки в гости к "Вулверхэмптону" и "Лестеру". Словом, ситуация не самая простая.

Гранит Джака под вопросом у "Арсенала". Точно не сыграют Аарон Ремзи, Денис Суарес, Эктор Бельерин, Роб Холдинг и Данни Уэлбек.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на "Молинью", который стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Арсенал": +0=2-7. Разницамячей: 4-20.

Первый круг: 1:1.

"Вулверхэмптон" ни разу не обыгрывал "Арсенал" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" провёл больше игр АПЛ без побед над "Арсенал", чем кто-либо другой в истории турнира.

- "Вулверхэмптон" может стать лишь третьей командой АПЛ из новичков сезона, которая обыграет хотя бы 4 из 6 лучших команд чемпионата. Ранее это удавалось "Сандерленду" (1996/97) и "Блэкберну" (1992/93).

- "Арсенал" выиграл все 4 матча АПЛ на стадионе "Молинью".

- Все поражения "Арсенала" в этом чемпионате случились в субботу или воскресенье. В будние дни они одержали 6 побед при 2 ничьих.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вулверхэмптон" умеет играть против топовых команд, но "Арсенал" всё-таки является командой более высокого класса. Рискнём поставить на победу команды Унаи Эмери, подстраховавшись при этом форой. Наша ставка: "Арсенал" с форой (0)" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,