Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Ньюкасл": от кого ждать голов

Субботнюю часть двадцать девятого тура английской Премьер-лиги закроют "Вест Хэм" и "Ньюкасл".

Вест Хэм

На сегодняшний день "Вест Хэм" замыкает первую десятку Премьер-лиги. Наверняка команда Мануэля Пеллегрини не прочь замахнуться на место в топ-7, а потому в матче с "Ньюкаслом" "молотобойцев" устроит только победа.

Ньюкасл

"Ньюкасл" в двух последних турах обыграл "Хаддерсфилд Таун" и "Бёрнли" с одинаковым счётом 2:0. Команда Рафаэля Бенитеса до шести очков увеличила отрыв от зоны вылета и не будет на этом останавливаться.

Где смотреть матч

Игру на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Ньюкасл": +12=10-19. Разница мячей: 48-66.

Первый круг: 3:0.

"Ньюкасл" имеет преимущество в очных матчах против "Вест Хэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Вест Хэм" может впервые с сезона 1998/99 обыграть "Ньюкасл" дважды в рамках одного чемпионата.

- Ни одна из команд в истории Премьер-лиги не проиграла больше матчей в Лондоне, чем это сделал "Ньюкасл" (74 поражения, как и у "Эвертона").

- Рафаэль Бенитес обыгрывал "Вест Хэм" в Премьер-лиге 11 раз - чаще, чем любого другого соперника.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" сыграет дома, а потому имеет больше шансов на победу. Но "Ньюкасл" после двух викторий находится на эмоциональном подъёме. Рискнём сделать ставку: "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,