Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Вулверхэмптон": "терьеры" или "волки"

В рамках двадцать восьмого тура чемпионата Англии "Хаддерсфилд Таун" примет "Вулверхэмптон".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" находится в безнадёжном положении и уже может готовиться к возвращению в Чемпионшип. В четырнадцати последних матчах Премьер-лиги "терьеры" набрали только одно очко.

Вулверхэмптон

В пяти последних матчах чемпионата Англии "Вулверхэмптон" ни разу не проигрывал и положил в свою копилку одиннадцать очков. Команда Нуну Эшпириту делит седьмую строчку с "Уотфордом", уступая по разности мячей.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Вулверхэмптон": +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Первый круг: 2:0.

В первом круге "Хаддерсфилд Таун" весьма неожиданно обыграл "Вулверхэмптон" на выезде.

Интересные факты

- Если брать в расчёт не только элитный дивизион, то в 4 последних матчах против "Вулверхэмптона" "Хаддерсфилд Таун" исключительно побеждал и ни разу не пропустил.

- "Вулверхэмптон" пропустил только 15 голов в гостевых матчах АПЛ этого сезона. Меньше в гостях пропустили только "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

- "Хаддерсфилд Таун" набрал одно очков в 14 последних матчах АПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вулверхэмптон" находится в хорошей форме и имеет хорошие показатели в гостях. Ждём победы команды Нуну Эшпириту над главным аутсайдером. Наша ставка: "Победа "Вулверхэмптона" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,