Прогноз на матч "Кардифф Сити" - "Уотфорд": от кого ждать голов

В двадцать седьмом туре английской Премьер-лиги "Кардифф Сити" примет "Уотфорд".

Кардифф Сити

"Кардифф Сити" выиграл два последних матча Премьер-лиги, благодаря чему покинул зону вылета. Команда Нила Уорнока намерена продолжать добывать очки, чтобы задержаться в элите английского футбола.

Уотфорд

В семи последних матчах чемпионата "Уотфорд" потерпел только одно поражение. Как следствие, команда Хави Грасии располагается на довольно комфортной для себя восьмой позиции в турнирной таблице.

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Уотфорд": +0=0-1. Разница мячей: 2-3.

Первый круг: 2:3.

В первом круге "Уотфорд" обыграл "Кардифф Сити" в результативном матче – 3:2.

Интересные факты

- "Кардифф Сити" рассчитывает выиграть третий подряд матч в элитном английском дивизионе впервые с 1961 года.

- Ни одна команда не забила в этом чемпионате Англии больше голов на 90-й минуте или позднее, чем "Кардифф" (5). 3 из 5 голов были победными.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Кардифф Сити" в последнее время смог прибавить в плане игры, результатов и уверенности в себе. В пятничном матче в Уэльсе мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,