Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Уотфорд": от кого ждать голов

В среду в одном из матчей чемпионата Англии сойдутся "Тоттенхэм" и "Уотфорд". Команда Маурисио Почеттино по-прежнему испытывает кадровые проблемы, но даже в таком состоянии "шпоры" должны стараться решать свои турнирные задачи. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Уэмбли".

Тоттенхэм

Прошлая неделя стала для "Тоттенхэма" неделей кубковых неудач. Сначала команда Маурисио Почеттино проиграла в серии пенальти "Челси" и попрощалась с надеждами выиграть Кубок лиги в шаге до финала, а затем "шпоры" уступили "Кристал Пэлас" и вылетели из Кубка Англии. Похоже, фанатам "Тоттенхэма" нужно смириться с ещё одним сезоном без трофеев. Между тем, подопечным Почеттино нужно думать о том, как сохранить место в зоне Лиги чемпионов.

Хынмин Сон вылетел из Кубка Азии со сборной Южной Кореи, но пока неясно, готов ли он сыграть в среду. Мусса Сиссоко также под вопросом. Бен Дэвис, Деле Алли и Гарри Кейн не помогут "Тоттенхэму".

Уотфорд

"Уотфорд" находится в очень даже хорошей форме. В десяти последних матчах во всех соревнованиях команда Хави Грасии проиграла лишь "Челси". Как следствие, "шершни" продолжили путь в Кубке Англии, а в Премьер-лиге занимают довольно высокое седьмое место в турнирной таблице. Останавливаться на достигнутом "Уотфорд" не собирается. В гостях у "Тоттенхэма" подопечные Грасии хотят зацепиться за очки.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Уотфорд": +7=3-1. Разница мячей: 23-7.

Первый круг: 1:2.

"Уотфорд" лишь однажды в эпоху Премьер-лиги обыграл "Тоттенхэм" – в первом круге этого чемпионата.

Интересные факты

- "Тоттенхэм" не проигрывал в 7 последних домашних матчах против "Уотфорда" во всех турнирах (6 побед и ничья).

- "Уотфорд" может впервые дважды обыграть "Тоттенхэм" в рамках одного чемпионата.

- "Тоттенхэм" забил больше голов головой, чем любая другая команда этого чемпионата – 12.

- "Уотфорд" выиграл 2 последних матча АПЛ в Лондоне. "Шершни" никогда не выигрывали 3 матча в столице подряд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" должен собраться с мыслями и показать хороший футбол даже без лидеров в атакующей линии. "Уотфорд", в свою очередь, находится в хорошей форме и точно даст бой. Как нам кажется, голов следует ждать от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,