Прогноз на матч "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед": Сульшер может повторить достижение 73-летней давности

В рамках двадцать первого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к "Ньюкаслу". Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает продлить победную серию и в одночасье снова порадовать своих болельщиков. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Сент-Джеймс Парк".

Ньюкасл

Рафаэль Бенитес недавно заявил, что сохранение "Ньюкаслом" прописки в Премьер-лиге станет настоящим чудом. Испанский специалист в очередной раз намекнул Майку Эшли на необходимость усиления состава в зимнее трансферное окно. На текущий момент "сороки" занимают пятнадцатое место в таблице, имея трёхочковый отрыв от зоны вылета. В семи последних матчах чемпионата "чёрно-белые" одержали только одну победу. Конечно, команде Бенитеса нужно значительно прибавлять.

Манчестер Юнайтед

После увольнения Жозе Моуринью и назначения Уле Гуннара Сульшера "Манчестер Юнайтед" будто очнулся ото сна. Поль Погба наконец-то начал показывать футбол уровня чемпиона мира, да и другие футболисты прибавили. Кроме того, атмосфера на "Олд Траффорд" стала куда более яркой – фанаты смотрят в будущее с оптимизмом. Впрочем, почивать на лаврах "красным дьяволам" не следует. Всё-таки они обыграли "Кардифф Сити" и "Хаддерсфилд Таун" из нижней части турнирной таблицы, а "Борнмут" нынче переживает не лучшее время. Кроме того, в каждой из этих игр манкунианцы пропускали.

Алексис Санчес и Маркус Рэшфорд под вопросом. Маркос Рохо, Скотт Мактоминей, Крис Смоллинг находятся в лазарете "Манчестер Юнайтед", а Эрик Байи начинает отбывать дисквалификацию.

Где смотреть матч

Игру на "Сент-Джеймс Парк", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед": +6=14-27. Разница мячей: 49-95.

Первый круг: 2:3.

"Манчестер Юнайтед" имеет внушительное преимущество в матчах против "Ньюкасла" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Поль Погба может стать только вторым игроком "Манчестер Юнайтед", которому удалось забить хотя бы два гола в трёх матчах АПЛ подряд. Ранее это удавалось Криштиану Роналду в декабре 2006 года.

- "Ньюкасл" может обыграть "МЮ" в двух домашних матчах чемпионата подряд впервые с 1987 года.

- Рафаэль Бенитес выиграл каждый из 4 последних домашних матчей с английскими клубами против "МЮ" во всех соревнованиях.

- Уле Гуннар Сульшер может стать только вторым тренером в истории "МЮ", выигравшим с командой свои стартовые 4 матча чемпионата. В 1946-м году это удавалось Мэтту Басби.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ньюкасл" находится в плохой форме, но наверняка основательно настроится и постарается дать бой "Манчестер Юнайтед". Как нам кажется, команда Уле Гуннара Сульшера не победит крупнее, чем в один гол. Наша ставка: "Ньюкасл" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,