Прогноз на матч "Лестер" - "Кардифф Сити": "лисы" на волне успеха

В одном из субботних матчей двадцатого тура чемпионата Англии "Лестер" примет "Кардифф Сити".

Лестер

В двух последних турах "Лестер" совершил два подвига, обыграв сначала "Челси" на выезде (1:0), а затем и "Манчестер Сити" дома (2:1). Эти результаты позволили команде Клода Пюэля подняться на седьмой место и зарядиться положительными эмоциями в напряжённый отрезок сезона.

Кардифф Сити

"Кардифф Сити" в Boxing Day сыграл вничью с "Кристал Пэлас", что можно считать положительным результатом, ведь на выезде команда Нила Уорнока часто проигрывает. "Лазурные птицы" располагаются на семнадцатом месте, то есть перед зоной вылета.

Статистика личных встреч

"Лестер" - "Кардифф Сити": +1=0-0. Разница мячей: 1-0.

Первый круг: 1:0.

В первом круге "Лестер" минимально победил на выезде. Больше в Премьер-лиге команды пока не встречались.

Интересные факты

- "Лестер" выиграл 7 из 10 своих последних матчей АПЛ против новичков сезона (2 ничьи и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После побед над "Челси" и "Манчестер Сити" "Лестер" на волне успеха должен обыграть и "Кардифф Сити", тем более что валлийцы не лучшим образом выступают на выезде. Наша ставка: "Победа "Лестера" с коэффициентом 1.53.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,