Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд Таун": команда Сульшера набирает обороты

В Boxing Day "Манчестер Юнайтед" примет "Хаддерсфилд Таун". Разгромив "Кардифф Сити" на выходных, "красные дьяволы" получили глоток свежего воздуха и теперь рассчитывают продолжить радовать своих фанатов хорошей игрой и положительными результатами. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

Есть ощущение, что после увольнения Жозе Моуринью с плеч футболистов "Манчестер Юнайтед" свалилась гора. В первом матче под руководством Уле Гуннара Сульшера "красные дьяволы" на выезде разгромили "Кардифф Сити" со счётом 5:1. Впервые с последней игры сэра Алекса Фергюсона "МЮ" забил пять голов в одном поединке чемпионата. Подопечные Уле Гуннара Сульшера рассчитывают продолжать радовать своих фанатов игрой и результатами, улучшая тем самым турнирное положение.

Ромелу Лукаку, Скотт Мактоминей и Крис Смоллинг под вопросом у "Манчестер Юнайтед". Точно не сыграет Алексис Санчес. Возвращение чилийца на футбольное поле ожидается через несколько недель.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" занимает девятнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Давида Вагнера опережает последний "Фулхэм" только за счёт лучшей разности забитых и пропущенных мячей. В пяти крайних играх чемпионата "терьеры" исключительно проигрывали. Прервать столь неприятную серию в гостях у "Манчестер Юнайтед" "Хаддерсфилду" будет крайне сложно.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд Таун": +1=0-1. Разница мячей: 3-2.

В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" (2:0) и "Хаддерсфилд Таун" (2:1) обменялись домашними победами.

Интересные факты

- В эпоху Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" ни разу не проигрывал на "Олд Траффорд" представителям Йоркшира (26 побед, 6 ничьих). Последней йоркширской командой, победившей в чемпионате на "Олд Траффорд", был "Шеффилд Уэнсдей" в апреле 1982 года.

- "Хаддерсфилд Таун" не забил в 7 из 10 последних игр против "МЮ" во всех соревнованиях.

- "Хаддерсфилд Таун" в последний раз обыгрывал "МЮ" на выезде в сентябре 1930 года со счётом 6:0.

- "МЮ" встретил католическое Рождество вне топ-5 АПЛ в третий раз после отставки сэра Алекса Фергюсона. При шотландце у руля "красные дьяволы" ни разу не находились ниже пятого места к Рождеству.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" почувствовал вкус атакующего футбола и хочет продолжать двигаться в этом направлении. "Хаддерсфилд Таун" совсем не в форме, поэтому команде Давида Вагнера будет сложно дать "красным дьяволам" бой. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,