Прогноз на матч "Эвертон" - "Кристал Пэлас": кто победит

В воскресном матче девятого тура английской Премьер-лиги "Эвертон" примет "Кристал Пэлас".

Эвертон

"Эвертон" выиграл два последних матча Премьер-лиги, что позволило команде Марку Силвы подняться на одиннадцатое место в турнирной таблице. В строй "ирисок" вернулись два летних новичка, которые в этом сезоне ещё не играли – Йерри Мина и Андре Гомеш. Возможно, теперь мерсисайдцы смогут прибавить.

Кристал Пэлас

"Кристал Пэлас" осенью одержал лишь одну победу, взяв верх над "Хаддерсфилд Таун". Команда Роя Ходжсона находится на четырнадцатой позиции в таблице и намерена подняться повыше.

Где смотреть матч

Игру на "Гудисон Парк", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Кристал Пэлас": +8=5-5. Разница мячей: 29-19.

"Эвертон" в эпоху Премьер-лиги чаще обыгрывал "Кристал Пэлас", нежели уступал.

Интересные факты

- "Эвертон" не проигрывал "Кристал Пэлас" в 7 последних матчах АПЛ (3 победы, 4 ничьи).

- "Эвертон" рассчитывает одержать 3 победы в АПЛ кряду впервые с января 2017 года.

- 15% голов в противостояниях "Эвертона" и "Кристал Пэлас" во времена Премьер-лиги были забиты с пенальти. Это один их самых высоких процентов в любом противостоянии турнира из тех, в которых было забито хотя бы 40 мячей. Столько же (15% голов) было забито в играх между "Арсеналом" и "Сток Сити".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Эвертон" набрал хороший ход, а восстановление Йерри Мины и Андре Гомеша только добавит команде сил и уверенности в себе. Наша ставка: "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,