Прогноз на матч Ливерпуль - Саутгемптон: разгрома не будет

В рамках шестого тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Саутгемптон". Команда Юргена Клоппа на старте сезона показывает прекрасный футбол и соответствующие результаты. Смогут ли "святые" оказать сопротивление мерсисайдцам? "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Энфилде".

Ливерпуль

"Ливерпуль" выиграл шесть стартовых матча сезона. В последний раз "красные" демонстрировали такой результат в далёком 1961-м году, когда выступали во втором по рангу дивизионе. Останавливаться на достигнутом команда Юргена Клоппа не собирается, хотя когда-то успешная серия "красных" прервётся. Пока они выдерживают интенсивный график и во всех матчах показывают свой фирменный стиль. Но по ходу турнирной дистанции поддерживать уровень будет всё сложнее и сложнее.

Адам Лаллана, Дивок Ориги и Доминик Соланке под вопросом у "Ливерпуля". Точно не сыграют Деян Ловрен и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Саутгемптон

"Саутгемптон" пока прихрамывает. В пяти стартовых турах Премьер-лиги команда Марка Хьюза отпраздновала лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях. "Святые" имеют высокие амбиции, и они не хотят снова оказаться в числе тех команд, которые борются за сохранение прописки. Так что южанам нужно как можно скорее включаться. На "Энфилде" "Саутгемптон" постарается дать бой "Ливерпулю", воспользовавшись возможной физической и эмоциональной усталостью соперника после битвы с "ПСЖ".

Где смотреть матч

Игру на "Энфилде", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ливерпуль" - "Саутгемптон": +18=10-10. Разница мячей: 62-42.

В Премьер-лиге "Ливерпуль" имеет преимущество над "Саутгемптоном" – 18 побед против 10. Мерсисайдцы не проигрывали "святым" в четырёх последних матчах чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

Интересные факты

- "Ливерпуль" не пропускал в 4 последних матчах чемпионата против "Саутгемптона". Это рекордная серия "красных" в играх против одной команды Премьер-лиги.

- Это будет 600-й матч чемпионата в тренерской карьере Юргена Клоппа (295 побед, 158 ничьих, 146 поражений).

- "Ливерпуль" может выиграть 6 стартовых матчей чемпионата в третий раз в своей истории. Ранее "красным" это удавалось в сезонах 1978/79 и 1990/91.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В игре Лиги чемпионов против "ПСЖ" "Ливерпуль" потратили много сил, как физических, так и моральных. Поэтому вряд ли в субботу стоит ожидать от команды Юргена Клоппа какой-то феерии. "Саутгемптон" должен дать бой и вряд ли проиграет крупно. Наша ставка: "Саутгемптон" с форой (+2)" с коэффициентом 1.9.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,