Прогноз на матч Тоттенхэм - Хаддерсфилд Таун: шпоры возьмут три очка

В субботу в рамках двадцать девятого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Маурисио Почеттино имеет шанс упрочить своё положение в зоне Лиги чемпионов, ведь в этом туре "Челси" предстоит сложнейший выездной матч против "Манчестер Сити". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Уэмбли".

Тоттенхэм

В тринадцати последних матчах чемпионата "Тоттенхэм" добился девяти побед при трёх ничьих и всего лишь одном поражении от "Манчестер Сити". Столь удачные результаты принесли свои плоды – на прошлых выходных "шпоры" обошли в турнирной таблице "Челси" и ворвались в зону Лиги чемпионов. Теперь "Тоттенхэм" имеет хороший шанс упрочить своё положение в топ-4. Дело в том, что "Челси" в этом туре предстоит сложнейший гостевой матч с "Манчестер Сити". Не потерять очки на "Этихад Стэдиум" команде Антонио Конте будет сверхсложно, поэтому "шпоры" могут увеличить отрыв.

Ян Вертонген восстановился и готов помочь "Тоттенхэму" в субботу. В лазарете у лондонцев остаётся Тоби Алдервейрельд.

Хаддерсфилд Таун

В последние несколько недель "Хаддерсфилд Таун" смог поправить своё положение. После пяти подряд поражений в чемпионате команда Давида Вагнера одержала две победы – над "Борнмутом" (4:1) и над "Вест Бромвичем" (2:1). Эти результаты вернули "терьерам" уверенность в своих силах и, конечно, нашли отражение в турнирной таблице Премьер-лиги. "Хаддерсфилд" на текущий момент занимает четырнадцатое место, но расслабляться ещё очень рано. Отрыв команды Давида Вагнера от зоны вылета измеряется всего лишь тремя очками.

Филипп Биллинг оправился после болезни, а Крис Лёве пока что под вопросом. Точно не помогут "Хаддерсфилд Таун" Аарон Муй, Элиас Качунга, Шон Сканнелл и Йон Горенц-Станкович.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Хаддерсфилд Таун": +1=0-0. Разница мячей: 4-0.

Первый круг: 4:0.

В сентябре команды встретились впервые в истории Премьер-лиги. "Тоттенхэм" тогда крупно победил благодаря дублю Гарри Кейна, а также точным ударам Бена Дэвиса и Муссы Сиссоко.

Интересные факты

- "Тоттенхэм" выиграл 15 последних матчей против новичков сезона в Премьер-лиге. Это третья подобная серия по продолжительности после серий "Манчестер Юнайтед" (17 побед над новиками с 2006 по 2009 год) и "Челси" (27 побед над новичками с 2002 по 2006 год).

- "Манчестер Сити" не проигрывал в 10 последних матчах Премьер-лиги (7 побед, 3 ничьи).

- "Хаддерсфилд Таун" может впервые с 1956-го года выиграл 3 подряд матча в элитном дивизионе.

- Гарри Кейн может стать третьим игроком, который забил 25 или более голов в трёх подряд сезонах Премьер-лиги после Алана Ширера (четыре сезона с 1993 по 1997 год) и Тьерри Анри (три сезона с 2003 по 2006 год).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На неделе "Тоттенхэм" проводил переигровку пятого раунда Кубка Англии, но там Маурисио Почеттино позволил отдохнуть лидерам. Гарри Кейн и компания находятся на хорошем ходу и должны добиться положительного результата. Ждём победы "шпор" в результативном матче. Наша ставка: "Победа "Тоттенхэма" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.68.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
18:00 03.03.2018Тоттенхэм - Хаддерсфилд Таун1.246.4113.46
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,