Прогноз на матч Кристал Пэлас - Тоттенхэм: кто выиграет дерби

В воскресенье в рамках двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" примет "Тоттенхэм". Этот матч должен был пройти в понедельник, но в конечном итоге он был сдвинут на день назад из-за участия "шпор" в переигровке пятого раунда Кубка Англии. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями лондонского дерби.

Кристал Пэлас

Положение "Кристал Пэлас" в турнирной таблице не может радовать болельщиков. На текущий момент команда Роя Ходжсона не находится в зоне вылета лишь благодаря тому, что превосходит "Суонси" по разности мячей (-17 против -20). Вот уже в четырёх матчах чемпионата подряд "орлы" не побеждали, дважды сыграв вничью при двух поражениях. Календарь ближайших игр не придаёт оптимизма в южном Лондоне. После воскресного дерби с "Тоттенхэмом" в марте "Кристал Пэлас" ожидают матчи против "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Хаддерсфилд Таун" и "Ливерпуля". Чтобы рассчитывать на сохранение прописки в Премьер-лиге, "орлам" нужно стараться бороться за очки даже в поединках с явными фаворитами.

"Кристал Пэлас" испытывает серьёзнейшие кадровые проблемы. В клубном лазарете находятся сразу 12 футболистов – Коннор Уикхэм, Джейсон Панчеон, Скотт Дэнн, Рубен Лофтус-Чик, Йоан Кабай, Мартин Келли, Джеффри Шлупп, Джоэл Уорд, Мамаду Сахо, Уилфрид Заха, Хулиан Сперони и Бакари Сако.

Тоттенхэм

После поражения от "Манчестер Сити", случившегося в средине декабря, "Тоттенхэм" ни разу не проиграл в Премьер-лиге. За этот период команда Маурисио Почеттино провела в чемпионате девять матчей, в которых одержала шесть побед при трёх ничьих. Эти результаты позволили "шпорам" поправить турнирное положение и приблизиться в зоне Лиги чемпионов. На текущий момент "Тоттенхэм" отстаёт от четвёртого "Челси" на одно очко, а от третьего "Манчестер Юнайтед" – на четыре. В этом туре "шпоры" имеют прекрасный шанс улучшить свои позиции, ведь "пенсионеры" и "красные дьяволы" играют друг против друга.

За "Тоттенхэм" может не сыграть Тоби Алдервейрельд, который в четверг не завершил тренировку из-за повреждения.

Где смотреть матч

Игру на "Селхерст Парк", которая стартует в 15:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм": +3=5-9. Разница мячей: 13-21.

Первый круг: 0:1.

"Тоттенхэм" непременно обыгрывал "Кристал Пэлас" в пяти последних матчах Премьер-лиги, причём в четырёх из них с одинаковым счётом 1:0. В последний раз "шпоры" теряли очки в поединках с "орлами" в сезоне 2014/15, не сумев победить в обоих встречах (0:0, 1:2).

Интересные факты

- "Тоттенхэм" может впервые в истории обыграть "Кристал Пэлас" на выезде в 3 матчах подряд.

- В 27 последних лондонских дерби "Кристал Пэлас" лишь однажды смог не пропустить.

- В 2018 году "Тоттенхэм" набрал больше всех очков в Премьер-лиге – 15. При этом "шпоры" остаются единственной командой, которая в этом году в чемпионате ещё не проигрывала.

- Гарри Кейн забил 19 голов в 14 последних матчах Премьер-лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Кристал Пэлас" нынче обескровлен из-за переполненного лазарета – Роя Ходжсон не рассчитывает сразу на 12 футболистов. В таких условиях "орлам" сложно надеяться на набор очков в будущем дерби, тем более что "шпоры" будут мотивированы из-за возможности улучшить турнирное положение. Наша ставка: "Победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 1.49.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
15:00 25.02.2018Кристал Пэлас - Тоттенхэм6.84.521.49
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,