Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун - Ливерпуль: как выступит команда Клоппа

В одном из матчей двадцать пятого тура английской Премьер-лиги "Хаддерсфилд Таун" примет "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа растеряла форму, проиграв два последних матча после трёх месяцев без поражений. Смогут ли мерсисайдцы вернуться на полосу побед в гостях у команды, располагающейся недалеко от зоны вылета? "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничное противостояние на стадионе "Джон Смит".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" нынче находится далеко не в лучшей форме. Последнюю победу в Премьер-лиге команда Давида Вагнера одержала ещё 16-го декабря, когда разгромила на выезде "Уотфорд" со счётом 4:1. После этого "терьеры" трижды сыграли вничью и трижды проиграли своим соперникам. Эти результаты не могли не отразиться на турнирном положении. "Хаддерсфилд Таун" откатился на четырнадцатую строчку в таблице и всего на два очка опережает зону вылета. Чтобы не допустить возвращения в Чемпионшип, подопечным Давида Вангера пора возвращаться на победную полосу.

Сразу три футболиста под вопросом у "Хаддерсфилд Таун" – Мартин Крэйни, Теренс Конголо и Денни Уильямс. Йон Горенц-Станкович и Элиас Качунга точно не выйдут на поле из-за травм.

Ливерпуль

"Ливерпуль" выдал прекрасную серию без поражений во всех турнирах, которая растянулась сразу на три месяца. Но за белой полосой последовала чёрная, и команда Юргена Клоппа потерпела два сенсационных поражения. Сначала "красные" в Премьер-лиге проиграли занимающему последнюю позицию "Суонси" (0:1), а затем в Кубке лиги уступили "Вест Бромвичу" (2:3). Это поражение стало для мерсисайдцев первым на "Энфилде" с апреля прошлого года. Во вторник "Ливерпуль" рассчитывает вернуться на победную полосу и вновь почувствовать уверенность в собственных силах.

Адам Лаллана, Рагнар Клаван и Натаниэль Клайн не помогут "Ливерпулю" из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на "Джон Смит", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Ливерпуль": +0=0-1. Разница мячей: 0-3.

Первый круг: 0:3.

В первом круге "Хаддерсфилд Таун" и "Ливерпуль" впервые встретились в рамках Премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа одержала победу со счётом 3:0 благодаря голам Даниэля Старриджа, Роберто Фирмино и Джорджиньо Вейналдума.

Интересные факты

- "Ливерпуль" не проигрывал 2 подряд матча Премьер-лиги с сентября 2015-го года.

- "Джон Смит" станет 58-м стадионом, на котором "Ливерпуль" сыграет в Премьер-лиге. Мерсисайдцы побеждали на 53-х аренах в турнире.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ливерпуль" рассч тывает реабилитироваться перед своими болельщиками за два подряд поражения, поэтому с настроем у подопечных Юргена Клоппа не будет никаких проблем. "Хаддерсфилд Таун" нынче совсем не в форме, и вряд ли "терьерам" удастся прервать неудачную серию. Наша ставка: "Ливерпуль" с форой (-1)" с коэффициентом 1.53.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:00 30.01.2018Хаддерсфилд Таун - Ливерпуль9.945.221.34
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,