Прогноз на матч Брайтон - Челси: лондонцам пора побеждать

Программу двадцать четвёртого тура английской Премьер-лиги откроют "Брайтон" и "Челси". Команда Криса Хьютона в последнее время не блещет, что привело к её падению на шестнадцатую позицию в турнирной таблице. Команда Антонио Конте также находится не в лучшей форме после целого ряда ничейных результатов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на стадионе "Фалмер".

Брайтон

В последние месяцы "Брайтон" не впечатляет своих болельщиков. Со средины ноября в двенадцати матчах Премьер-лиги команда Криса Хьютона одержала только одну победу при пяти ничьих и шести поражениях. Конечно, эти результаты оказали своё влияние на турнирное положение. "Чайки" опустились уже на шестнадцатую строчку и лишь на три очка опережают зону вылета. Возвращаться в Чемпионшип "Брайтон" не планирует, а потому команде важно снова обретать стабильность и добиваться побед.

В лазарете у "Брайтона" не произошло никаких изменений. Там числится только Стив Сидвелл. Также в субботу не сыграет Исайя Браун, который не имеет права играть против "Челси" по условиям арендного соглашения.

Челси

В 2018-м году "Челси" демонстрирует удивительную миролюбивость. В пяти прошедших январских матчах команда Антонио Конте непременно расходилась миром со своими соперниками. Только вот три дня назад в переигровке Кубка Англии против "Норвича" ничьей уже быть не могло. В серии пенальти "пенсионеры" оказались сильнее, реализовав все пять одиннадцатиметровых ударов. Сейчас "Челси" очень важно вернуться на полосу побед и зарядиться уверенностью, ведь борьба за места в топ-4 обещает получиться горячей.

Педро Родригес и Альваро Мората получили красные карточки в матче с "Норвичем" и теперь будут отбывать дисквалификации. Сеск Фабрегас и Гари Кэхилл не сыграют из-за травм. Зато дебютировать за "Челси" в субботу может Росс Баркли.

Где смотреть матч

Игру на "Фалмере", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за событиями поединка также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Челси": +0=0-1. Разница мячей: 0-2.

Первый круг: 0:2.

В первом круге этого чемпионата команды впервые встретились в истории Премьер-лиги. В Boxing Day "Челси" обыграл "Брайтон" со счётом 2:0 благодаря голам двух испанцев – Альваро Мораты и Маркоса Алонсо.

Интересные факты

- "Брайтон" никогда не обыгрывал действующих чемпионов Англии (2 ничьи, 7 поражений).

- "Челси" выиграл 44 из 75 выездных матчей против новичков Премьер-лиги. Только "Арсенал" (45) имеет лучший показатель.

- "Челси" не побеждал в двух последних выездных матчах Премьер-лиги. Под руководством Антонио Конте лондонцы ни разу не доводили безвыигрышную серию в гостях до трёх поединков.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" после ряда ничьих находится не в лучшем настроении, но и "Брайтон" в последнее время не впечатляет. Команда Криса Хьютона способна в субботу дать бой действующим чемпионам, однако "пенсионеры" обязаны прервать неудачную серию и вернуться на победную полосу. Наша ставка: "Победа "Челси" с коэффициентом 1.65.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
15:30 20.01.2018Брайтон - Челси5.983.771.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,