Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Борнмут: красные дьяволы отреагируют на поражение в дерби

В рамках семнадцатого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Борнмут". Команда Жозе Моуринью рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в дерби, в то время как коллектив Эдди Хау не прочь сотворить сенсацию на "Олд Траффорд". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния.

Манчестер Юнайтед

Воскресное манкунианское дерби вызвало массу эмоций и обсуждается до сих пор. Андер Эррера в шоке от того, что арбитр не назначил пенальти в ворота "Манчестер Сити" после его контакта с Николасом Отаменди, Жозе Моуринью, комментируя потасовку на "Олд Траффорд", рассказывает о разнице людей в воспитании. Но это лишь слова, а по факту команда Хосепа Гвардиолы сыграла солиднее и заслуженно набрала три очка. "Манчестер Юнайтед" сейчас нужно принять поражение и с правильным настроем подойти к игре с "Борнмутом", которую важно выиграть, чтобы вернуть себе уверенность.

Маркос Рохо и Маруан Феллайни под вопросом. Поль Погба не сыграет из-за дисквалификации, а Эрик Байи и Майкл Кэррик – из-за травм.

Борнмут

"Борнмут" не побеждал вот уже в четырёх матчах Премьер-лиги подряд. За этот период команда Эдди Хау один раз проиграла и трижды сыграла вничью. Впереди у "вишен" просто сумасшедший календарь. В течение ближайших двух недель южане сыграют в гостях с "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити" и примут "Ливерпуль". "Борнмут" находится в нижней части турнирной таблицы, а потому команде не остаётся ничего другого, кроме как стараться цепляться очки в противостояниях с соперниками топ-класса.

Тайрон Мингс, Брэд Смит и Адам Федеричи находятся в лазарете у "Борнмута".

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая начнётся в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за событиями поединка также можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут": +2=1-1. Разница мячей: 8-5.

В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Борнмут" на своём поле – матч завершился ничьей 1:1. Подопечным Жозе Моуринью впору задуматься о своеобразном реванше.

Интересные факты

- "Борнмут" забивал в каждом из 4 матчей Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед".

- "Борнмут" не проигрывал в последних 4 матчах Премьер-лиги в гостях (2 победы, 2 ничьи).

- Ромелу Лукаку забил 4 гола "Борнмуту" в феврале, когда "Эвертон" выиграл со счётом 6:3.

- Джермейн Дефо забивал "Манчестер Юнайтед" в качестве игрока "Тоттенхэма" и "Вест Хэма".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" должна переполнять спортивная злость после поражения в дерби, поэтому "Борнмуту" будет сложно выстоять в среду вечером на "Олд Траффорд". Как нам кажется, команда Жозе Моуринью покажет мощный футбол и добьётся уверенной победы. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.82.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,