Прогноз на матч Манчестер Сити - Саутгемптон: будут ли голы на "Этихаде"

В четырнадцатом туре чемпионата Англии "Манчестер Сити" примет "Саутгемптон". Команда Хосепа Гвардиолы выиграла восемнадцать последних матчей во всех соревнованиях и не планирует останавливаться на достигнутом. Смогут ли "святые" преподнести сюрприз на "Этихад Стэдиум" в среду вечером? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Манчестере.

Манчестер Сити

Кто остановит "Манчестер Сити"? Этот вопрос любители английского футбола задают на протяжении последних недель и ответ постоянно ускользает. Казалось, серию побед команды Хосепа Гвардиолы прервёт "Фейеноорд" в Лиге чемпионов. Но Рахим Стерлинг за несколько минут до финального свистка принёс "горожанам" викторию. Проходит четыре дня, и уже "Хаддерсфилд Таун" сражается с манкунианцами. Однако снова поздний гол Рахима Стерлинга продлевает серию "Манчестер Сити". На текущий момент она включает в себя восемнадцать игр во всех соревнованиях.

Новостей из лазарете у "Манчестер Сити" нет. Хосеп Гвардиола рассчитывает на всех футболистов, кроме Джона Стоунса и Бенжамена Менди.

Саутгемптон

"Саутгемптон" на выходных получил глоток свежего воздуха. После ничьей с "Брайтоном" и "сухих" поражений от "Бёрнли" и "Ливерпуля" команда Маурисио Пеллегрино наконец-то победила. Под горячую руку (или ногу) южанам попал бедный "Эвертон", который несмотря на летние траты продолжает болтаться около зоны вылета. "Святые" провести аж четыре гола в ворота "ирисок", а в ответ пропустили лишь раз. Подопечные Маурисио Пеллегрино полны уверенности и с хорошим настроением едут в гости к лидеру Премьер-лиги.

У "Саутгемптона" недоступен для выбора только Мэтт Таргет.

Где смотреть матч

Игра на "Этихад Стэдиум" начнётся в 23:00 по московскому времени. Прямая её трансляция пройдёт на канале "Матч ТВ". Если вы не можете посмотреть поединок, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организует портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон": +13=7-6. Разница мячей: 42-29.

В прошлом сезоне "Саутгемптону" удалось набрать очки на "Этихад Стэдиум", сыграв на этом стадионе вничью со счётом 1:1. До той игры "святые" проигрывали "горожанам" в каждом из пяти выездных игр чемпионата.

Интересные факты

- "Манчестер Сити" установил рекорд Премьер-лиги – 37 очков в тринадцати турах.

- Чарли Остин принял участие в 8 голах в одиннадцати последних матчах в Премьер-лиге (7 голов и ассист).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если вынести за скобки ничью с "Эвертоном", то "Манчестер Сити" в домашних матчах этого чемпионата забивал либо 3 гола (дважды), либо 5 (дважды), либо 7 (однажды). Команда Хосепа Гвардиолы на ходу и наверняка снова покажет зрелищный атакующий футбол, в котором и у соперника будут шансы забить. Наша ставка: "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.6.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,