Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"

В десятом туре английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" отправится в гости к "Вест Бромвичу". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает продолжить побеждать, что важно, ведь ближайшие преследователи "горожан" в субботу сыграют между собой. В этом сезоне "Манчестер Сити" уже побеждал на "Хоуторнс" и планирует сделать это снова. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка.

Вест Бромвич – Манчестер Сити

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=3-15. Разница мячей: 19-45.

Главный судья: Майк Джонс.

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Сити"981032:425
13"Вест Бромвич"92347:1010

Коэффициенты: П1 – 11.5, Х – 7.2, П2 – 1.25, ТБ 2,5 – 1.57, ТМ 2,5 – 2.57

"Вест Бромвич" начал этот чемпионат с двух побед кряду, но в последующих семи матчах команда Тони Пьюлиса набрала всего лишь четыре очка. 22-го августа "дрозды" обыграли "Аккрингтон Стэнли" в Кубке английской лиги. С тех пор "бело-чёрные" четыре раза сыграли вничью и столько же раз уступили своим соперникам. Последние результаты говорят о том, что "Вест Бромвич" находится не в лучшей форме. Но приезд на "Хоуторнс" лидера и главного фаворита Премьер-лиги является хорошим раздражителем для подопечных Тони Пьюлиса. Болельщики организуют "дроздам" прекрасную поддержку, футболисты будут стараться дать бой "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити" выиграл двенадцать последних матчей во всех соревнованиях. Тем не менее, Хосеп Гвардиола сохраняет спокойствие относительно результатов и перспектив своей команды. Наставник "горожан" накануне заявил, что год назад игру его команды также высоко оценивали и предложил журналистам забыть о возможном сезоне без поражений. В субботу "Манчестер Сити" рассчитывает обыграть "Вест Бромвич", чтобы упрочить своё лидерство. Ближайшие преследователи "горожан" - "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" - в этом туре играют между собой, поэтому кто-то из них (а может и обе команды) точно потеряет очки.

Embed from Getty Images

 

"Манчестер Сити" не проигрывал "Вест Бромвичу" в последних пятнадцати матчах Премьер-лиги (14 побед, 1 ничья), причём непременно обыгрывал эту команду в одиннадцати крайних случаях. Умеет выступать против "дроздов" и Серхио Агуэро, которому один гол позволит стать лучшим бомбардиром в истории "горожан". В десяти играх против "Вест Бромвича" аргентинский форвард записал на свой счёт семь голов и четыре ассиста. В этом сезоне "Манчестер Сити" уже играл на "Хоуторнс" в Кубке лиги и победил со счётом 2:1. На этот раз мы ждём от команды Хосепа Гвардиолы более результативного футбола. Кстати, победа позволит "горожанам" показать лучший старт в истории Премьер-лиги после десяти игр. Наша ставка:

"Индивидуальный Тотал "Манчестер Сити" больше 2" с коэффициентом 1.56

Джонни Эванс может не сыграть в субботу из-за проблем со здоровьем. Точно не выйдут на поле Джеймс Моррисон и Крэйг Доусон. Последний вернётся в строй не раньше, чем через восемь недель. У "Манчестер Сити" нет изменений в лазарете. Венсан Компани всё ещё недоступен, хотя Хосеп Гвардиола анонсировал его возвращение к тренировкам в ближайшие десять дней. Бенжамен Менди не поможет "горожанам" до середины весны.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джонни Эванс"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
Джеймс Моррисон"Вест Бромвич"Травма
Крэйг Поусон"Вест Бромвич"Травма
Венсан Компани"Манчестер Сити"Травма
Бенжамен Менди"Манчестер Сити"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,