Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Борнмут"

В восьмом туре английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Борнмут". Команда Маурисио Почеттино настроена прервать серию неудач на "Уэмбли" и, наконец, добиться победы в чемпионате на главной арене страны. Смогут ли "шпоры" взять верх над одним из аутсайдеров Премьер-лиги? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Тоттенхэм – Борнмут

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=1-0. Разница мячей: 12-1.

Главный судья: Роберт Медли.

МКомандаИВНПРМО
3"Тоттенхэм"742114:514
19"Борнмут"71154:114

Коэффициенты: П1 – 1.22, Х – 7.2, П2 – 13.0, ТБ 2,5 – 1.4, ТМ 2,5 – 2.95

Гарри Кейн провёл выдающийся сентябрь и заслуженно был признан лучшим футболистом месяца в Премьер-лиге. Болельщики "Тоттенхэма" надеются, что в октябре главный бомбардир их любимой команды продолжит выступать на высоком уровне и приносить пользу. В субботу "шпоры" рассчитывают прервать серию неудач на "Уэмбли". На главной арене страны "Тоттенхэм" ещё не побеждал. Сначала команда Маурисио Почеттино уступила "Челси", а затем дважды сыграла вничью – с "Бёрнли" и "Суонси".

"Борнмут" здорово провёл два дебютных сезона в Премьер-лиге, но третий сезон в элитном дивизионе южанам пока что не удаётся. В семи турах команда Эдди Хау набрала всего лишь четыре очка и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Хуже дела только у "Кристал Пэлас", пока что вообще не набиравшего очков. Во время международной паузы тренерский штаб "вишен" наверняка проделал серьёзные выводы. В субботу "Борнмут" постарается как минимум дать бой "Тоттенхэму", а может даже и зацепиться за очки.

Embed from Getty Images

 

Британские СМИ сообщают, что анонсируемый поединок может побить рекорд посещаемости в Премьер-лиге. Этот факт может стать дополнительным стимулом для подопечных Маурисио Почеттино, тем более что "Борнмут" является довольно удобным соперником для "Тоттенхэма". В четырёх предыдущих встречах в АПЛ "шпоры" трижды обыграли "вишен" с общим счётом 12:1. Ещё один поединок завершился нулевой ничьей. Если лондонцев в субботу настигнет неудача, то они станут первой командой в истории Футбольной лиги, которая не выиграла ни одного из четырёх домашних матчей за старте сезона, зато выиграла четыре гостевых. Но такой сценарий маловероятен, и мы ждём уверенной виктории "Тоттенхэма". Наша ставка:

"Тоттенхэм" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.62

Дэнни Роуз, Мусса Дембеле и Эрик Ламела возобновили тренировки, но ещё не готовы играть, как и Виктор Ваньяма. У "Борнмута" под вопросом два футболиста – Фрейзер Кэмпбелл и Джошуа Кинг. Точно не помогут команде Эдди Хау Брэд Смит, Каллум Уилсон, Тайрон Мингс и Адам Федеричи.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Мусса Дембеле"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Травма
Фрейзер Кэмпбелл"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Джошуа Кинг"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Брэд Смит"Борнмут"Травма
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
Тайрон Мингс"Борнмут"Травма
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,