Прогноз на матч "Арсенал" - "Вест Бромвич"

В заключительном матче шестого тура чемпионата Англии "Арсенал" примет "Вест Бромвич". Гарет Бэрри готовится опередить Райана Гиггза по количеству игр и установить новый рекорд в Премьер-лиге. Но "канонирам" некогда думать о чужих праздниках – нужно побеждать и подниматься по турнирной лестнице.

Арсенал – Вест Бромвич

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +15=3-4. Разница мячей: 44-23.

Главный судья: Роберт Медли.

МКомандаИВНПРМО
10"Вест Бромвич"52214:48
12"Арсенал"52127:87

Коэффициенты: П1 – 1.33, Х – 5.3, П2 – 10.0, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.28

"Арсенал" пока что не впечатляет. В пяти турах Премьер-лиги команда Арсена Венгера набрала всего семь очков – на чемпионский ход это даже отдалённо не похоже. Лондонцев сегодня мало кто считает претендентом на титул, но это не означает, что они сдадутся уже в сентябре. "Канониры" неплохо сыграли на прошлой неделе против "Челси" (0:0), набрав очки на "Стэмфорд Бридж" впервые за шесть лет. Теперь "Арсенал" рассчитывает вернуться на победную полосу в чемпионате.

"Вест Бромвич" в пяти матчах чемпионата набрал больше очков, чем "Арсенал" – восемь. Что правда, в последних играх коллектив Тони Пьюлиса выступил не очень убедительно. Сначала "дрозды" сыграли дома вничью со "Сток Сити", затем в гостях проиграли "Брайтону", а после на своём поле снова разошлись миром, только теперь уже с "Вест Хэмом". Посреди недели "Вест Бром" в родных стенах уступил "Манчестер Сити", но при этом смог дать бой команде Хосепа Гвардиолы, которая в последнее время не жалеет своих соперников, отгружая им по четыре-шесть голов. Подопечные Тони Пьюлиса вылетели из кубкового турнира, однако могут быть довольны своим выступлением.

Embed from Getty Images

 

В понедельник вечером Гарет Бэрри может установить рекорд Премьер-лиги по количеству проведённых матчей. На текущий момент опытный полузащитник сыграл в турнире 632 игры, как и Райан Гиггз. "Вест Бромвич" в последних двух сезонах обыгрывал "Арсенал" в родных стенах, а вот на "Эмирейтс" "дрозды" зачастую выступают неудачно. Вот и на этот раз набрать очки в северном Лондоне команде Тони Пьюлиса будет невероятно сложно. Наша ставка - "Арсенал" с форой (-1)" с коэффициентом 1.53.

Месут Озил и Тео Уолкотт должны полностью восстановиться к анонсируемому поединку. Франсис Коклен, Данни Уэлбек и Калум Чамберс вернутся в строй после международной паузы, а сроки возвращения Санти Касорлы неизвестны, к чему мы уже успели привыкнуть. У "Вест Бромвича" три игрока находятся под вопросом. Это Насер Шадли, Оливер Бёрк и Крис Брант.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Франсис Коклен"Арсенал"Травма
Данни Уэлбек"Арсенал"Травма
Калум Чамберс"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Насер Шадли"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
Оливер Бёрк"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
Крис Брант"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,