Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Бёрнли"

В пятом туре английской Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Бёрнли". Команда Юргена Клоппа по-спортивному зла после не лучшего старта в Лиге чемпионов, а потому коллективу Шона Дайча, потерявшего одного из своих лидеров, будет очень сложно на "Энфилде". "Евро-Футбол.ру" знакомит читателей с деталями будущего противостояния.

Ливерпуль – Бёрнли

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=0-1. Разница мячей: 13-3. 

Главный судья: Роджер Ист.

МКомандаИВНПРМО
7"Бёрнли"42115:47
8"Ливерпуль"42118:87

Коэффициенты: П1 – 1.27, Х – 6.4, П2 – 11.5, ТБ 2,5 – 1.55, ТМ 2,5 – 2.48

"Ливерпуль" любит крайности. В двух последних матчах чемпионата Англии команда Юргена Клоппа показала диаметрально противоположные результаты. Сначала мерсисайдцы не оставили никаких шансов "Арсеналу", забив лондонцам четыре безответных мяча. А затем "красные" потерпели сокрушительное фиаско в гостях у "Манчестер Сити" (0:5). И кто через время вспомнит, что в конце первого тайма "Ливерпуль" остался вдесятером? Игра забывается, а остаётся лишь результат. На неделе коллектив Юргена Клоппа стартовал в Лиге чемпионов и снова потерпел неудачу, ведь домашняя ничья с "Севильей" не устроила мерсисайдцев.

В субботу на "Энфилд" пожалует "Бёрнли" – типичная британская команда, которая делает ставку на силовую борьбу, фланги и верховые мячи. Юрген Клопп накануне не просто так сказал, что ему нравится работа Шона Дайча. "Бордовые" на текущий момент имеют столько же очков, сколько и "Ливерпуль", - семь. Это при этом, что "Бёрнли" уже успел сыграть на выезде против "Челси" и "Тоттенхэма". В первом случае коллектив Дайча в большинстве одержал победу, а во втором – вырвал ничью. Теперь "бордовые" рассчитывают огорчить ещё одного претендента на титул Премьер-лиги.

Embed from Getty Images

 

"Ливерпуль" может стать четвёртой командой, набравшей 1000 очков в Премьер-лиге. Для этого мерсисайдцам достаточно не проиграть в субботу, ведь на текущий момент у них 999 зачётных баллов (293 победы, 120 ничьих, 70 поражений). После ничьей с "Севильей" команда Юргена Клоппа рассчитывает реабилитироваться перед собственными болельщиками, а потому мы выбираем ставку "Ливерпуль" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.74.

Садио Мане начинает отбывать трёхматчевую дисквалификацию за грубый фол против Эдерсона на прошлый выходных. Дэнни Ингс вернулся к тренировкам, но выйти на поле форвард пока ещё не готов. Натаниэль Клайн и Адам Лаллана также недоступны для выбора. У "Бёрнли" восстановился Джефф Хендрик. Главная проблема Шона Дайча – травма голкипера Тома Хитона. Страж ворот сборной Англии был прооперирован после вывиха плеча и нескоро вернётся в строй. Наки Уэллс и Дин Марни также находятся в лазарете у "бордовых".

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Садио Мане"Ливерпуль"Дисквалификация
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Физические кондиции
Натаниэль Клайн"Ливерпуль"Травма
Адам Лаллана"Ливерпуль"Травма
Том Хитон"Бёрнли"Травма
Наки Уэллс"Бёрнли"Травма
Дин Марни"Бёрнли"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,