Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Челси"

В пятницу вечером "Челси" имеет шанс оформить звание чемпиона Англии. Для этого команде Антонио Конте нужно обыграть на выезде "Вест Бромвич". Коллектив Тони Пьюлиса серьёзных турнирных задач не имеет, но при этом "дрозды" не желают превращать свой стадион в место триумфа для "пенсионеров".

Вест Бромвич – Челси

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=3-15. Разница мячей: 17-44.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 0:1.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"35273575:2984
8"Вест Бромвич"351291441:4545

Коэффициенты: П1 – 8.9, Х – 5.2, П2 – 1.39, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

"Вест Бромвич" не имеет серьёзных турнирных задач на финише сезона, но команда Тони Пьюлиса не намерена облегчать задачу "Челси". Валлийский специалист хочет удержать восьмое место, что сделать будет очень непросто. Многие коллективы подобрались к "дроздам", создав плотность в средней части таблицы. Отрыв "Вест Бромвича" от пятнадцатого "Уотфорда" составляет всего лишь пять зачётных баллов. Что бы ни говорил Пьюлис, а его подопечные явно потеряли мотивацию в последние недели. Лишь на прошлых выходных "дрозды" прервали проигрышную серию, достигшую четырёх поединков, сыграв на выезде вничью с "Бёрнли".

"Челси" находится всего в шаге от чемпионского титула. Победа на "Хоуторнс" позволит команде Антонио Конте стать недосягаемой на вершине турнирной таблицы, поэтому футболисты настраиваются на анонсируемый матч по-особенному. Наставник "пенсионеров" на пресс-конференции сообщил журналистам, что хочет скорее стать чемпионом Англии и не думает о факторе чужого поля. "Главное – завоевать чемпионство, а отпраздновать его можно в любом месте", - сказал Конте. Кроме того, итальянец слегка развеял слухи о своём возможном уходе в "Интер", сообщив, что хочет работать в "Челси" ещё долгие годы.

"Вест Бромвич" в последних пяти домашних матчах Премьер-лиги против "Челси" добился трёх побед при одной ничьей и одном поражении. Тем не менее, команда Тони Пьюлиса в апреле-мае выглядит не очень убедительно, потеряв турнирную мотивацию. А вот подопечные Антонио Конте в последних играх смотрелись великолепно. Желание оформить титул чемпионат заставит лондонцев выйти на поле с фантастическим настроем. Как нам кажется, "пенсионеры" выиграют на "Хоуторнс", причём сделают это убедительно. Наша ставка - "Челси" с форой (-1)" с коэффициентом 1.6.

Джонни Эванс и Хэл Робсон-Кану пройдут фитнес-тест в пятницу. Мэтт Филипс не поможет "Вест Бромвичу" – футболист снова испытывает проблемы со здоровьем. У "Челси" восстановился Н’Голо Канте. Это означает, что Антонио Конте рассчитывает на всех футболистов без исключения.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джонни Эванс"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
Хэл Робсон-Кану"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
Мэтт Филипс"Вест Бромвич"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,