Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"

В центральном матче двадцать пятого тура чемпионата Англии "Ливерпуль" примет "Тоттенхэм". Команда Юргена Клоппа намерена прервать затянувшуюся серию без побед в Премьер-лиге и одновременно улучшить своё турнирное положение. "Шпоры", в свою очередь, не хотят увеличивать отставание от лидирующего "Челси".

Ливерпуль – Тоттенхэм

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 20-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +22=14-13. Разница мячей: 83-55.

Главный судья: Энтони Тэйлор.

Первый круг: 1:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"24148246:1650
5"Ливерпуль"24137452:3046

Коэффициенты: П1 – 2.25, Х – 3.5, П2 – 3.4, ТБ 2,5 – 1.95, ТМ 2,5 – 1.95

В последних десяти матчах в различных соревнованиях, все из которых приходятся на 2017-й год, "Ливерпуль" победил только однажды. Эта самая виктория была добыта в переигровке третьего раунда Кубка Англии с "Плимутом" – представителем четвёртого дивизиона. Если брать исключительно Премьер-лигу, то команда Юргена Клоппа в крайних пяти поединках набрала лишь три очка посредством трёх ничьих. Подобный спад не мог не найти отражение в турнирной таблице. Мерсисайдцы откатились на пятую строчку и уже не кажутся одним из претендентов на титул. Несмотря на сей печальный факт, "красным" пора собирать волю в кулак и ломать ситуацию.

У "Тоттенхэма" ситуация куда более приятная. Команда Маурисио Почеттино занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в своём пассиве только два поражения в текущем чемпионате. В крайних девяти играх Премьер-лиги "шпоры" не потерпели ни одного поражения лишь при двух ничейных результатах. Радует ещё и тот факт, что лондонцы за указанный период пропустили только пять голов – два от "Манчестер Сити" и по одному от "Уотфорда", "Саутгемптона" и "Бёрнли". Слово, "Тоттенхэм" отправляется на "Энфилд" в прекрасной форме и замечательном настроении.

В восьми последних матчах Премьер-лиги против "Тоттенхэма" "Ливерпуль" ни разу не проиграл (5 побед, 3 ничьих). Также стоит сказать, что "шпоры" на "Энфилде" в истории АПЛ проиграли 15 раз из двадцати четырёх. Только на "Стэмфорд Бридж" (16) и на "Олд Траффорд" (20) лондонцы чаще оказывались поверженными. Всё это, а также тот факт, что команда Юргена Клоппа потеряла относительно неплохо выступает с представителями топ-6, говорит в пользу "Ливерпуля". Но текущая форма заставляет нас верить в "Тоттенхэм". Довольно вероятным исходом противостояния мы считаем ничью, но при этом мы считаем, что лондонские гости не проиграют. Наша ставка - "Ничья или победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 1.64.

Деян Ловрен, Адам Лаллана и Рагнар Клаван вызывают сомнения. Дэнни Ингс, Марко Груич и Адам Богдан числятся в лазарете у "Ливерпуля". У "Тоттенхэма" должен успеть восстановиться Киран Триппьер. А вот Ян Вертонген, Жорж-Кевин Н’Куду, Эрик Ламела и Дэнни Роуз команде Маурисио Почеттино могут помочь разве что мысленно.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Деян Ловрен"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Адам Лаллана"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Рагнар Клаван"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Марко Груич"Ливерпуль"Травма
Адам Богдан"Ливерпуль"Травма
Ян Вертонген"Тоттенхэм"Травма
Жорж-Кевин Н'Куду"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,