Актуальная ставка и прогноз на матч СКА-Хабаровск – Сокол Мелбет-Первой лиги – 30 марта 2024

В рамках 25-го тура Мелбет-Первой лиги в субботу 30 марта в 14:00 по московскому времени «Сокол» сыграет против «СКА-Хабаровск».

«СКА-Хабаровск»

Хабаровский клуб в прошлом туре наконец-то одержал победу. Три очка были добыты в домашней встрече против московского «Торпедо». На 17-й минуте хабаровчанам помог Александр Иваньков, который отправил мяч в свои ворота. А во втором тайме Даниил Корнюшин за четыре минуты до конца встречи подвёл итог матча.

«Сокол»

Коллектив из Саратова в последний игровой день ничего не сумел противопоставить «Акрону». Два пропущенных мяча и очередные нули в графе забитые мячи. За всю весну «Сокол» забил только один гол. Правда, это принесло коллективу из Саратова четыре очка. Пора прерывать эту бесславную традицию.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Плиев – «Сокол»

Травмы: Кутовой – «СКА-Хабаровск»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды восемь раз играли между собой +2=3-3  при разнице мячей 8:11.

– В рамках первого круга «Сокол» одержал победу 1:0.  

– В последних шести турах у каждой из команд всего по одной победе.  

Прогноз:

В связи с проблемами с системой подогрева на домашнем стадионе армейцев в Хабаровске игра состоится на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге. Этот факт немного увеличил коэффициент на победу хабаровчан. Но вряд ли эта проблема лишит их победы в «домашнем» матче. 

Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,