Надёжная ставка и прогноз на матч КАМАЗ – Енисей Мелбет-Первой лиги – 23 марта 2024

В рамках 24-го тура Мелбет-Первой лиги в субботу 23 марта в 16:00 по московскому времени «КАМАЗ» сыграет против «Енисея».  

«КАМАЗ»

Команда из Набережных Челнов в прошлом туре одержал долгожданную победу. Дмитрий Стародуб в первом тайме и точный удар Даниила Родина во втором тайме принесли челнинскому клубу три очка. «КАМАЗ» не выигрывал до этого матча на протяжении пяти туров, с 6 ноября прошлого года. Набранные три очка позволили челнинцам закрепиться на 10-й строчке в турнирной таблице.

«Енисей»

Коллектив из Красноярска в прошлом туре сотворил победу в гостях над «Ленинградцем». Эта победа стала для «Енисея» второй в гостевых матчах этого года. Первый раз они добивались «виктории» в первом туре текущего сезона в матче против «Кубани». Клуб Андрея Тихонова порадовал местных болельщиков за счёт голов Александра Масловского и Андрея Окладникова. А также дубль оформил Денис Андреевич Тихонов, который имеет три забитых мяча в трёх последних турах.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Канаплин, Чуканов – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды четырнадцать раз играли между собой +6=4-4 при разнице мячей 14:12.

– В рамках первого круга «Енисей» одержал победу 2:0.  

– За шесть последних туров «КАМАЗ» забивает 1 мяч за игру, «Енисей» имеет показатель, равный 1,6.

– В последних шести турах «Енисей» имеет три победы и три поражения.

Прогноз:

Команды идут рядом в турнирной таблице, их разделяет всего одно очко. «КАМАЗ» восемь раз играл вничью. «Енисей» не очень удачно играет на выезде, но имеет более опытный состав. Похоже, что компромиссный результат видится лучшим выходом в данном матче.

Прогноз: Ничья
3.15 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,